В палате новенький

Я даже не парюсь, но я то старый уже, это да и больной весь. Но вроде как с таким диагнозом не возьмут, на фиг им такое нужно. С этим строго. Озвереем ещё там, мало ли чего. Ну, не озвереем, а вообще можем, пусть думают что можем. А вообще все это фигня. Но подстраховка есть.

Я вообще Путина слушал немного, он говорил что полно добровольцев контрактников.
 
Береженого Бог бережет. Но после разговора с врачом меня попустило что называется. Во всех планах, веры и социума того же. Побольше бы такого состояния.
Чего врач ещё сказал?
 
Если вообще прижмет, то отдуваться будут другие... Мне этого очень как не хочется, но что поделать. Я прожгу мозг тяжелыми синтетическими психостимуляторами, ради психоорганического синдрома и получения слабоумия.
Причем тут другие? Мозг то твой . Другим то как то по****ь что ты пузыри пускаешь
 
Причем тут другие?
Они не будут меня трогать. Я полностью выпаду из реальности. Сон наяву без сновидений и существование призрака. Ничего больше не побеспокоит и не потревожит. Мозг сломан и все тут.
 
Я вообще Путина слушал немного, он говорил что полно добровольцев контрактников.
Ну говорить можно все что хочешь, а в резерв попасть мне очень неохота. Тут снова завидую женскому полу, что не берут в армейку. Хрен что сделаешь - ничем не ответишь на упреки типа "мужчины сами придумали и в этом виноваты". Да на форуме тоже самое. Посмотри что писали мне и сравни это с тем, что писали Сперанце, Свидетелю или Жужу. Приходиться выживать, что поделаешь...
 
Альтернативная вселенная какая-то выходит. Мне вот интересно, что было бы если те тезисы что пишут мне - писали бы другим представителям женского пола с похожей проблемой. Ну, вот что "да он бредит и завтра снова начнет тоже самое". Надоедает быть дающим, иногда хочется побыть в общении чисто зеркалом - ты получаешь в своем отношение тоже самое что и даешь другим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху