В палате новенький

Хм, рзмеры пениса у Иисуса?
Есть, наверное, люди, кого это волнует.
А есть те, кого волнует не это. А как стать _ближе_ к Иисусу.
Неее, мужчина не в смысле пениса и секса и прочего.
Просто типа человек ли или Бог, мужчина Иисус или Бог.
Я об этом.
Не в смысле мужик не мужик.
 
Ну я понял. Грю ж логика ясна. Хотя это не очевидно что ли. Не всегда логика работает.
КОгда есть _вера_ в это - она в принципе не работает.
См соседнюю тему Ника - когда на него накатило ,он верит, что он хуже и вреднее , чем таракан..чем стадо тараканов. Логикой это не пробить, имхо.
 
Неее, мужчина не в смысле пениса и секса и прочего.
Просто типа человек ли или Бог, мужчина Иисус или Бог.
Я об этом.
Не в смысле мужик не мужик.
Как я понял - сходятся, что на земле Он был человеком. Очень чистым и светлым. Искупил первородный грех и заслужил право быть без тела рядом с Отцом.
ПОэтому - когда было тело, бел пенис. Когда сейчас нет тела - нет и пениса, логично.
 
Как я понял - сходятся, что на земле Он был человеком. Очень чистым и светлым. Искупил первородный грех и заслужил право быть без тела рядом с Отцом.
ПОэтому - когда было тело, бел пенис. Когда сейчас нет тела - нет и пениса, логично.
Хз, я когда столкнулся с верующими и общался плотно. То додумался до того что Иисус был офигенным плотником:)
Типа хотел бы себе заиметь в мебель работу Иисуса. Типа стул или стол.
Ну у меня какие то такие представления сложились:)
 
Да, не хочу. Особенно когда это привязано к полу и обязаловке. Помочь не жалко, только бы это искреннее желание от себя и не зависящее от других.
Именно если это связано с обязаловкой.
ИМХО.
То есть - если бы Вы были как я - очкариком худым и сутулым, то это избегание не стало бы сверхценным, имхо
 
Хз, я когда столкнулся с верующими и общался плотно. То додумался до того что Иисус был офигенным плотником:)
Типа хотел бы себе заиметь в мебель работу Иисуса. Типа стул или стол.
Ну у меня какие то такие представления сложились:)
Ну, я тоже за. Сварной шов работы ДОка тоже круто ;)
 
Я бы поработал с Ним. Руками, вместе, весело :))
 
Я бы ему высказал все что думаю, ну и за тему пола тоже бы пожурил.
Я кстати видел среди верующих много тех кто Бога бы пожурил. Я если честно то этому очень удивлялся что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху