В палате новенький

А есть ли тут середина? Я понимаю, что зло должно быть наказано и они должны будут страдать. Пусть почувствуют то, что чувствую я. Инструменты причинить им вред у меня есть. Но с другой стороны я лишь буду способствовать увеличению зла в этом итак уже гниющем от этого же зла мире. Этого мне не хочется. Эмпатия доставляет проблем, ее полностью не убрать. Ну и из-за моего пола на меня что тут что на Овере смотрели как на идиота. Да и смотрят щас наверное, я не знаю.
 
Почти уже взрослый мальчик, который не хочет терять даже минуты из своего недолго счастливого лета, который не спит по ночам и придумывает себе другую, счастливую жизнь
Узнал в этом себя. У меня в голове более счастливая жизнь где особо не грузят и нет ответственности из-за своего пола. Где все живы и любят меня.
 
Ну говорить можно все что хочешь, а в резерв попасть мне очень неохота. Тут снова завидую женскому полу, что не берут в армейку. Хрен что сделаешь - ничем не ответишь на упреки типа "мужчины сами придумали и в этом виноваты". Да на форуме тоже самое. Посмотри что писали мне и сравни это с тем, что писали Сперанце, Свидетелю или Жужу. Приходиться выживать, что поделаешь...
Я вот хз.
Но именно сейчас я бы помер счастливым. Типа не хочется помирать, хочется пожить. Но типа я б умер с мыслью о том, что может времени не хватило мне, но направление правильное, что я нащупал себя.
Как то так.
 
Ну говорить можно все что хочешь, а в резерв попасть мне очень неохота. Тут снова завидую женскому полу, что не берут в армейку. Хрен что сделаешь - ничем не ответишь на упреки типа "мужчины сами придумали и в этом виноваты". Да на форуме тоже самое. Посмотри что писали мне и сравни это с тем, что писали Сперанце, Свидетелю или Жужу. Приходиться выживать, что поделаешь...
Закономерность есть какая то?
Сперва армейка была, теперь вот этот п*здец что в мире творится и у нас?
 
Сперва армейка была, теперь вот этот п*здец что в мире творится и у нас?
Все связано. Ответственность и невозможность освободиться от нее. В реальной жизни мне остается уродовать себя и делать так, чтобы меня никто не трогал с отношениями. Жить одному, избирательно ко всему относится и бегать отношений. Насчет религии все уже понятно - она мне мешает, от нее меня пугаются и обходят меня. С ней я уже кое-что для себя сделал. Мне доступно то, что недоступно обычным здоровым верующим. Наглеть не буду и точечно возьму себе необходимое и потом в тень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху