В палате новенький

Зашла психолог щас в чатик, немного так поговорили. Пока призывает меня к тому, чтобы снять симптомы. Меня очень напрягает армейка и то, что я вроде как в запасе... Надо бы докрутить болячки и с учетом того, чтобы я мог на них нормально жить. Не хочу быть призванным на СВО. Она не понимает, зачем мне другие штуки вроде марганцевой энцефалопатией, ну да и ладно пока. Травануться я всегда успею, сейчас я докупаю все необходимое. Заказал через бот кое-что из списка ПКУ и завтра попробую через того же дропа забрать эту закладку. Потому что на черном и сером рынке цены очень кусаются - за блистер Аминазина 100 мг 10 драже просят почти пару тысяч (при его обычной стоимости в 300 рублей), а про вещи вроде Трамала и Лирики говорить без слез не получится. Цены просто дикие, что ужас...
 
Что со списком? Получить полное освобождение от призыва в армейку и сменить категорию на максимально негодную для военной службы. Стать физически слабым и чтобы меня вырывало кровью от тяжестей больше 10 килограмм. Получить выраженное расстройство психики, чтобы люди при виде меня - особо не трогали и понимали, что от нормальной жизни тут мне ничего не светит. Секс? Семья? Дети? Боже упаси! Я хочу, чтобы для меня это было физически невозможным. Про отношения тоже самое, я хочу чтобы меня это вообще не трогало и меня не просили соответствовать гендерным стереотипам - я же не трогаю других и не прошу. Я могу накопить денег на вазектомию, она вроде бы стоит меньше ста тысяч деревянных, но... Нужно ждать пока мне исполнится 35 лет, а это долго. Очень долго. Продолжу принимать психотропы и антиконвульсанты типа Депакина в небольших дозах. Тем более, что хотят налог на бездетность ввести - к этому надо быть готовым, ИМХО.
 
Если вообще прижмет, то отдуваться будут другие... Мне этого очень как не хочется, но что поделать. Я прожгу мозг тяжелыми синтетическими психостимуляторами, ради психоорганического синдрома и получения слабоумия. Могу еще вымыть тиамин большими дозами алкоголя, но тут минус в том что концентрацию этанола надо долго и нудно поддерживать определенное время и заблочить поступление витаминов извне. Можно также блокнуть определенные процессы и ограничить возможности мозга другими больным органом - да той же печенью, например. Или жрать как не в себя марганец, но тут опять все упирается во время.
 
Я не забуду то, как мне кололи старые антипсихотики. Сначала было чувство обострения, что меня заставят делать то что я не хочу - помогать женскому полу тащить тяжести, открывать двери, подавать что-то и уступать места, тем более добиваться и искать одобрения с отношениями. Не знаю, с чем это сравнить даже. Смотрели третий Обитель зла? Вот, я с Википедии скопирую "Карлос Оливера не успевает превратиться в зомби, так как взрывает себя с бензовозом, расчищая путь Элис и остаткам группы выживших на североамериканскую базу Umbrella". Увидел укус, понял, что нечего терять, закурил и убил себя с другими. Или же как на войне тип подорвал себя с кучей вражеских юнитов и техники. Я понимаю и чувствую, что с уколом или таблеткой меня больше не тронет ничего. Не будет больно от чего было плохо и больно. Фиг кто мне что сделает дома. Но они больнючие, особенно пролонги.
 
Зашла психолог щас в чатик, немного так поговорили. Пока призывает меня к тому, чтобы снять симптомы.
...а Вам этого не хочется из-за риска мобилизации?
Тогда сначала А, затем Б можно - решить дела с военкоматом, затем снимать.

Меня очень напрягает армейка и то, что я вроде как в запасе...
Да, есть смысл обсудить с доктором, психиатром. Не с психологом!!
Надо бы докрутить болячки и с учетом того, чтобы я мог на них нормально жить.
...но без перегибов, имхо :)

Не хочу быть призванным на СВО. Она не понимает, зачем мне другие штуки вроде марганцевой энцефалопатией, ну да и ладно пока. Травануться я всегда успею, сейчас я докупаю все необходимое.
Желание иметь гарантии это хорошо. Но я не знаю, как ставится диагноз марганцевой энцефалопатии, или Вы связаны с производством марганца, стали и прочего?

Заказал через бот кое-что из списка ПКУ и завтра попробую через того же дропа забрать эту закладку. Потому что на черном и сером рынке цены очень кусаются - за блистер Аминазина 100 мг 10 драже просят почти пару тысяч (при его обычной стоимости в 300 рублей), а про вещи вроде Трамала и Лирики говорить без слез не получится. Цены просто дикие, что ужас...
...дорога к врачу- психиатру за обычными таблетками Вам известна, там требуется донести до него про желание гарантий, и разумный доктор имхо поможет.
Удачи Вам!
 
Да, есть смысл обсудить с доктором, психиатром.
Уже в следующем году.
Но я не знаю, как ставится диагноз марганцевой энцефалопатии, или Вы связаны с производством марганца, стали и прочего?
Есть доступ к этому, как и связи для работы на комбинате или тем же сварным.
Отменил заказ в боте уже. Ну еще тип пристал, я бургер ел на улице и он завел со мной разговор. Типа дать ему раскумариться что-то такое, а он мне за это пару штук. Нафиг. Отправил его к одному частнику в Белгороде, пусть там тусуется. Сам контакт телесный не поддерживал и сказал, что только выписали из отделения психиатрического после лечения психоза и что он может привести к рецидиву - я тогда за себя не отвечаю. Держал дистанцию и как мог, то быстро свалил. От него воняло травой и он пил пиво, плюс жаловался на память - ничего запомнить не может и просил меня дать ему телефон "позвонить" или написать что-то на листике. Слава Богу, я выкарабкался. Даркнет в реале это тот еще ужас, со всеми его вытекающими и выхлопами. Никому не желаю с этим иметь дело.
 
Сказали чиститься от всего три-четыре месяца, а только потом заходить на схему из стационара. Для прикрытия выписали барбитураты с седатикавными антипсихотиками. Типа если не возьмет Бензонал, тогда гоу на Клопиксол с корректором.
 
С нашими же болячка и не берут, чего париться то? Вроде не берут же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху