Учебное всякое

Жди меня, Жуж))
Встретимся надеюсь)) если ты будешь жить в германии)
Давай, только сразу приезжай с нормальной визой. А то они там на такую должность с визой париться не будут.
Короче, почитал я эту тему, могу сказать, что в Уила я верю, он далеко не глупый человек.
Всё получится, Вам бы импульс только дать и всё будет шикордес)
Я тоже начинала с этого.
 
Ок, ну это, понятное дело, через несколько лет.)
Если серьёзно говорить, то через несколько лет ничего обещать не могу. Прям если через несколько, а не через пару. Потому что работа с русскоязычным маркетом. Слава богу, что русский язык очень распространённый. Но так у нас вообще-то Россия отключена, в России мы экстремисты. Ну и соответственно агенты поддержки нужны уже не так много. Хотя их до сих пор набирают, разумеется. Но как долго это продлится... Не могу загадывать. Пока возможность есть.

А чем закончила? :)
Ничем хорошим не закончила.
 
Сомнительные товарищи
Это как посмотреть. Для тех кто хоть в минимальной степени ассоциирует себя с христианством - может и сомнительные.
Для меня нет.

Верить, что "крещение от бед помогает и защитит по жизни" с тем, чтобы вообще ничего для этого не делать - откровенная дичь и магизм с обрядоверием.
Моя бабка в такое верит, хехе. И мать тоже. На мой вопрос "А нафиг вообще меня надо было крестить в столь раннем возрасте?" я получил ответ "Ну крещение ж ни к чему не обязывает, а защиту от всякого дает."

Крещеный, опять же, не означает автоматически что ты православный.
Вот и отлично!

Плюс такие практики нужно делать только с проводником или учителем, сам ты это не осилишь.
Это понятно. Самостоятельно практиковать, ничего об этом не зная - сомнительная затея.

Разница в том, что оно не врет как змей в райском саду.
Как это состыкуется с фразой

Христианство лишь констатирует факт - душа создана Богом и она бессмертна.
Эти два утверждения противоречат друг другу. Не?

Просто АЗС.
Но за денежку и без опыта.
На кассе сидит другой человек. Если я правильно понял
"Объявление снято с публикации".

А это перспективы, 400К специалистов в год с баллами, это круто.
Для квалифицированных. Что не про меня.
 
Объявление снято с публикации".
Ага, это отслеживать надо, регулярно :)
Ибо если хорошее - быстро займут вакансию
Для квалифицированных. Что не про меня.
А хм, двухходовка?:)
Сначала приобрести специальность, а затем воспользоваться?:)
Не КО?
 
Можно тут не поддерживать флуд? ОК?
Тут пока только флуд :)
Конкретика - в теме погрузчиков, или слесарной теме, или иной, какую решите выбрать для себя.
Но сама идея не флудить, а сконцентрироваться на помощи в обучении - мне нравится :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху