Учебное всякое

Собственно усилители вкуса...если без них _ вся_ пища невкусная...это или она и правда невкусная. Или есть проблема с рецепторами, возможно..
 
Первое - адекватный запрос без заморочек о том, что человеку реально нужно. Второе - запрос о хоте
Типа второе не нужно и рускай и дальше трааят, волбще пох?


Травля в школе - это то, что чуть ли не у многих было, самого регулярно травили до какого-то класса перед окончанием школы.
А у меня это было всю школу+весь техникум.


Я бы на твоем месте пошел к психологу с запросом об удовольствии.
А зачем? Если меня это не тревожит.


меня слов нет...
Бывает.
Я тоже не сразу нашел слова для твоего деления на "нормальные запросы" и "хотелки к золотой рыбке".


Ну или не завидуешь, но нотки зависти тут видны.
Нет, не завидую. Просто как по мне поменять эзотерические клубы на РПЦ - это как поменять каждодневные ужины в хорошем, дорогом ресторане, потоиу что официанты как то криво смотрят, на потребление продуктов бренда "Красная цена" из Пятерочки.

Чему тут завидовать - совсем не понимаю.


Напрягало то, что все было в положительном ключе и чуйка сыграла - здесь пахнет жареным и пора уходить.
Так может мне лучше не воздержание пробовать,а оккультизм и эзотерику попробовать, ну чтоб почквствовать хоть раз в жизни каково это - когда все в положительном ключе?! А?

А то у меня как то вся жизнь в отрицательном ключе идет.


Грубо...жалоба типа "у меня действуют, шевелятся только два пальца на правой ноге, и один раз пошевелился мизинец левой! А остальные пальцы, руки, ноги - не действуют, не шевелятся!"- воспринимается как ...глубокая инвалидность.
А отказ от лечения с обоснованием "а меня устраивает , что эти два пальца шевелятся! и я не собираюсь развивать другие мышцы, чтобы шевелить руками!"- скорее менее вероятен.
А вот в плане получения удовольствия, сотен направлений, которых лишён человек - отказ кажется естественным, а положение дел не таким плохим :)
Видите ли, сколько бы я не воздерживался - удовольствие от гуоманства я все равно не смогу в себе раскрыть.
Ничего интереснее Принглса со вкусом барбекю с соусом терияки я все равно не попробую, как минимум до тех пор пока живу с матерью и бабкой в егорьевске.
 
Или есть проблема с рецепторами, возможно..
Может и есть, никто же не проверял. Да и где вообще в егорьевске это можно проверить?


усилители вкуса...если без них _ вся_ пища невкусная...это или она и правда невкусная.
Так все остальное на самом деле менее вкусное. Ну как по мне.
 
А то у меня как то вся жизнь в отрицательном ключе идет.
Я не советую эзотерику, так как она эксплуатирует то, что когда-то давно сказал лукавый нашим предкам в Эдемском саду. Это две лжи, первая "вы не умрете" и вторая "будете как боги".
 
Просто как по мне поменять эзотерические клубы на РПЦ - это как поменять каждодневные ужины в хорошем, дорогом ресторане, потоиу что официанты как-то криво смотрят, на потребление продуктов бренда "Красная цена" из Пятерочки.
Ну об этом отдельно, тут вопрос "шести" и "девяти". Кто с какой стороны и что видит, третий вообще кружок с загогулиной наблюдает. Эзотерика бедна, её ложь уже давно разобрана той же РПЦ и еще не факт, что решившись и начав ее практиковать сразу и вообще будет нечто положительное. Это лотерея, а не дорогой ресторан - к тому же "дорогой" не обязательно означает что там хорошая и полезная еда.
 
Эзотерика бедна, её ложь уже давно разобрана той же РПЦ и еще не факт, что решившись и начав ее практиковать сразу и вообще будет нечто положительное.
Так и ложь РПЦ с ее минусами многократно разобраны.
Но кого и когда это останавливало от ее посещения?


еще не факт, что решившись и начав ее практиковать сразу и вообще будет нечто положительное. Э
А где выше шанс на что то положительное - в оккультных клубах иди в РПЦ?
Думаю, первое.


Это две лжи, первая "вы не умрете"
Это и христианство говорит.
 
Так и ложь РПЦ с ее минусами многократно разобраны.
Кем именно? Мусульманами на основе их священного писания или типов вроде Невзорова? Полемика велась и ведется до сих пор вроде как, плюс есть еще апологетика - там разъясняют христианское вероучение и опровергают его мифы типа представления Бога как "дедушка на облачке".
Только последствия какие будут для души... Хотя неверующего это и не остановит, максимум что он получит - медитативные и трансовые техники.
Это и христианство говорит.
Змей уговаривал так съесть запретный плод и уговор, увы, подействовал... Теперь имеем то что имеем. Христианство тут отличается тем, что говорит о том, что кроме жизни земной есть жизнь небесная и от этого смерти нет. Кстати, поэтому сиуицид и считается смертным грехом - человек уходит раньше положенного.
 
Кстати, поэтому сиуицид и считается смертным грехом - человек уходит раньше положенного.
На всё воля ка. Извините, вспомнилась Темная Башня. Но разве мы можем судить человека, который отчаялся, и не смог найти помощи? Мне это видится, как "а с моей колокольни всё просто и легко", а где-то внизу брошенный всеми подросток, существование которого — боль и страдание. Добрые дяди с бутылками водки не очень-то тянут, как спасители. Скорее воспользуется положением ребёнка.
Опять же, извините, что встрял. Но если не затрагивать религиозный взгляд, то суицид никак не грех. Потому что не всегда можно найти силы бороться, когда вокруг такая грязь.
 
Но разве мы можем судить человека, который отчаялся и не смог найти помощи?
Конечно не можем. Я лишь озвучил официальную позицию, сам у священника такие вопросы часто спрашивал когда было невмоготу.
Потому что не всегда можно найти силы бороться, когда вокруг такая грязь.
Подписываюсь под каждым словом.
 
типов вроде Невзорова?
Да хотя бы и ими.


разъясняют христианское вероучение и опровергают его мифы типа представления Бога как "дедушка на облачке".
Только в ширнармассы это не транслируется.
Вместо этого транслируются сказки про "трад.ценности" и гомофобные бредни.
Видимо потому что это быдлу лучше заходит и проще усваивается.


максимум что он получит - медитативные и трансовые техники.
Кому то этого уже будет немало. Кто, как я, ничего интересного в жизни не видел.


Христианство тут отличается тем, что говорит о том, что кроме жизни земной есть жизнь небесная и от этого смерти нет.
И в чем разница?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху