Учебное всякое

И в чем разница?
Не меньше, чем человеку, лишь пару раз за жизнь получившему удовольствие от еды - получить возможность радовать себя едой 3-4 раза в день всегда, бесконечно :)
 
Да хотя бы и ими.
Сомнительные товарищи, аргументы которых опять же давно разобраны. Обычно они из следующих групп - перешедшие из одной веры в другую, просто ушедшие из цервки из-за чего такого что им не нравится и третьи будут откровенные безбожники. Это так, если суммировать.
Только в ширнармассы это не транслируется.
Оно и не обязано, лол. Это только для интересующихся и ограниченного круга лиц, но при этом доступное каждому. Мало того, чтобы тебя крестили в детстве родители - надо жить верой и соблюдать заповеди, быть действующим православным христианином. Верить, что "крещение от бед помогает и защитит по жизни" с тем, чтобы вообще ничего для этого не делать - откровенная дичь и магизм с обрядоверием.
Видимо потому что это быдлу лучше заходит и проще усваивается.
Крещеный, опять же, не означает автоматически что ты православный.
Кто, как я, ничего интересного в жизни не видел.
Не факт, что тебе это понравится... Плюс такие практики нужно делать только с проводником или учителем, сам ты это не осилишь. Плюс мождет быть поднято все со дна твоей личности, что было загнано ради психиологических защит. В сознание иногда лучше не вмешиваться.
И в чем разница?
Разница в том, что оно не врет как змей в райском саду. Да, плод предки скушали и потом из рая были вышвырнуты. Христианство лишь констатирует факт - душа создана Богом и она бессмертна. Тело это ножны для клинка духа. Ну, если объяснить грубо и доходчиво.
 
На заправке может быть страх о том, что не так что-то сделаешь. Про повара я вообще молчу. Можно кухонным рабочим лучше подработать, овощи там чистить и посуду мыть - впрочем делать как скажут, все по алгоритмам. Ну и я не знаю, постоянные ли они в плане источника дохода - предложенные вами вакансии.
 
На заправке может быть страх о том, что не так что-то сделаешь. Про повара я вообще молчу. Можно кухонным рабочим лучше подработать, овощи там чистить и посуду мыть - впрочем делать как скажут, все по алгоритмам. Ну и я не знаю, постоянные ли они в плане источника дохода - предложенные вами вакансии.
Я о том, что после ЦЗН.
Повар - позволяет тренироваться дома. Но надо подойти к бабушке и сказать "я теперь буду резать морковку!":)
 
А это перспективы, 400К специалистов в год с баллами, это круто.
 
Короче.
Если. Уил или кто-то сейчас бы оказался в Германии с правом на работу, а политические беженцы имеют право на это. Я бы устроила на непыльную работу в типа колл-центр. С русским языком и хотя бы б1-б2 английским. На работе всему научат, обучение оплатят. 2500 до налогов, после налогов 1800, если брать смены в воскресенье, до 2000 будет выходить. Для Германии это не прям большая зп, но хватит и на еду, и на поездки, и на жильё. Имейте в виду, друзья.
Фирма, в которой моя фирма аутсорсит клиентскую поддержку. Так что знаю не от знакомых, а доподлинно. Работать можно удаленно, оборудование тоже дадут.
Жди меня, Жуж))
Встретимся надеюсь)) если ты будешь жить в германии)
 
Короче, почитал я эту тему, могу сказать, что в Уила я верю, он далеко не глупый человек.
Всё получится, Вам бы импульс только дать и всё будет шикордес)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху