Учебное всякое

К сожалению Уил не замечен в активности в этом разделе, только тему совсем другую создал.
Почему? Отказался от идеи учиться, работать и переезжать? Вроде были такие планы и обсуждения.

Тем не менее, сообщаю, мне опять пришла рассылочка про цифровые профессии от госуслуг. Чтобы пройти курс бесплатно, с программой, учителями и домашкой, как Уил любит, нужно состоять на учёте как безработный. Курсов много на выбор. Также есть опция частичной оплаты.

Уил, как дела?
 
Спасибо!!
Мне тоже приходит.
И есть опция полностью оплатить за счёт ЦЗН. вроде так..
 
Интересно а мне можно. А то в последний раз сказали что нельзя уже. Причем жёстко сказали.
 
Интересно а мне можно. А то в последний раз сказали что нельзя уже. Причем жёстко сказали.
А смотрите на Госуслугах, примерно, или в рассылке, в самом деле.
Там есть критерии, по которым смотрите скидку. Много критериев.
Но вроде там нет пункта "ранее обучался, поражён в правах!":)
 
А смотрите на Госуслугах, примерно, или в рассылке, в самом деле.
Там есть критерии, по которым смотрите скидку. Много критериев.
Но вроде там нет пункта "ранее обучался, поражён в правах!":)
Проверю почту, может тоже что-то в рассылке пришло.
 
Проверю почту, может тоже что-то в рассылке пришло.
Не ежедневно. Мне было что-то, вроде не в отпуске или в его начале.
Я бы погуглил :)
Даже если в почте нет.
 
Не ежедневно. Мне было что-то, вроде не в отпуске или в его начале.
Я бы погуглил :)
Даже если в почте нет.
Мне пришли но только ай ти специальности. И не понятно по какой цене там.
 
Нашел сей сайт для тебя, Уил. Крайне советую хорошо так ознакомится с ним и потратить хотя бы один день из своей жизни на это. Там от эмиграции до чего угодно гайды есть, материала просто дофига и больше. Можешь не благодарить, считай это подгоном от товарища Кота.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху