Учебная тема

У меня с чувствами проблема. Надо их развивать/вытаскивать. Я подавлен негативными эмоциями. Хорошего почти не вижу. Потому и шизоидюсь. Сильно и болезненно.
 
У меня с чувствами проблема. Надо их развивать/вытаскивать. Я подавлен негативными эмоциями. Хорошего почти не вижу. Потому и шизоидюсь. Сильно и болезненно.
Да, и тут два варианта.
Первый - это вариант депрессии, anaesthesia dolorosa psychica.
Очень неприятное, хоть и вроде бесчуственное чувство.
Лечение как обычной депрессии, поначалу.
Второй вариант - невроз толкает в защиту, без чувств. Все бы ничего, на то она и защита - но переживания по этому поводу - раскручивают невроз...
 
Здорово, но мне не надо ни того,ни другого. Что у меня я не знаю. Но навязчивости помню. И торопиться не хочу. Это тоже часть невроза.

Не знаю что, в общем. Дурость и прочее.
 
Дурость это ярлык :)
Причем когда лично я называю себя дебилом и идиотом - это ближе к кокетству :)
То есть я точно знаю что не дебил.
И называя себя так - я себя дистанцирую, отделяю от дурости и дебилизма.
Мысленно.
А на самом деле - не меняю сути происходящего, не способствую своему развитию.
Ну, кроме потребности в самоуспокоении :))
 
  • Like
Реакции: vito
Вито, вообще я думаю, что тебя надо развратить.
Не знаю как. Индиго нас развращал, но только пугал, хотя идея была неплоха у него имхо. Исполнение подкачало и отпугивало скорее. Ну казалось что Индиго самоуспокаивается и чсв проявляет.
Я вот думаю, что нужно как-то нежно и аккуратно тебя развратить, не пугая и не шарахая тебя:)
 
Вито, вообще я думаю, что тебя надо развратить.
Не знаю как. Индиго нас развращал, но только пугал, хотя идея была неплоха у него имхо. Исполнение подкачало и отпугивало скорее. Ну казалось что Индиго самоуспокаивается и чсв проявляет.
Я вот думаю, что нужно как-то нежно и аккуратно тебя развратить, не пугая и не шарахая тебя:)
Интересная позиция.
Гимназическая :)
 
Это как развратить? Что делать надо?
Не знаю:mad:

Но от тебя тоже нужна обратная реакция, не так что прям запираешься, отгораживаешься.

В говорилке вроде использовали мы мат, но мат не развращает. А Док вообще знает зачем люди матерятся. Нет, матерные слова это не наш вариант...
 
Ну, если в плохом настроении по пальцу молотком епнешь, то "Млять". А если три раза подряд то "Да еп тваю нах...!"
Но это не норма.

А развращать-то как? Что ты мне предлагаешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху