Учебная тема

Вито пришел на форум в 2016 году с позиции аристократического бунтаря, типо Байрона, и в этом плане он не изменился. Вообще, люди мало меняются. Это не парафильный паттерн, конечно. Парафилик -- это юродивый или сумасшедший, а не Байрон.
Чо за позиция аристократического бунтаря? Какой Байрон?
Сову на глобус ты кажется натягиваешь.
 
Чуть ли не утром.
То есть период воздействия раздражителя на уретру\простату - достаточно долгий. факт?
Застой с чем связан?
Мы про это говорили уже давно, застоем я обозначаю то неясное (без обследования и изучения) состояние простаты и связанных с ней органов.
Причин застоя довольно много _может быть_ - от сидячей работы, охлаждений местных, до нерегулярного секса и некачественных эякуляций, даже в прошлом.


Раздражитель - тоже какой? Не совсем понял.
Грубо...если человек не кушает пару дней, не чистит при этом зубы, не полощет рот разными полосканиями - у него развивается там...достаточно вонючая и раздражающая обстановка. Через ещё пару дней этого мысленного эксперимента - во рту "как кошки нагадили" и прочее.
Вот это (условные микробы полости рта, которые обычно ...подвергаются самоочистке, а на этом фоне без самоочистка - размножаются активно) и способны раздражать уретру-простату.
Примерно так.
Это - предположение, разумеется. Без доп.информации точнее не скажу, понятно.
 
  • Like
Реакции: vito
И парафилик как юродивый создает свое пространство вокруг себя. Когда я общаюсь с парафиликом, я чувствую, что я попадаю в другой мир. Где все по-другому, и где сексуальность работает по-другому. Обычные правила не работают. Аристократические бунтари (Байрон, Ницше) другой типаж, конечно. Они не живут в своем мире, они борются с обычным миром и презирают его как что-то мелкое, ничтожное.
...уточню - с окружающим, привычным для них миром, имхо.
Не с любым миром, вообще. В голове есть картина идеального, желаемого - чему реальность никак не соответствует...и приходится защищаться. Кто как может.
 
...уточню - с окружающим, привычным для них миром, имхо.
Не с любым миром, вообще. В голове есть картина идеального, желаемого - чему реальность никак не соответствует...и приходится защищаться. Кто как может.
Уточню, что это можно назвать подозрительностью или паранойей, но не парафилией, на мой взгляд.

С другой стороны - это необходимая осторожность. В данном случае она вообще является помощником.
 
Последнее редактирование:
Мы про это говорили уже давно, застоем я обозначаю то неясное (без обследования и изучения) состояние простаты и связанных с ней органов.
Ну, пару лет назад все чисто было.
И потом ещё проходил физиотерапию.
Понятно что за время могло и накопить я чего...
Это - предположение, разумеется. Без доп.информации точнее не скажу, понятно
Ну, мастурбация у меня довольно частая была.
По качеству - может и не всегда, но старался не торопиться)
 
Уточню, что это можно назвать подозрительностью или паранойей, но не парафилией, на мой взгляд.
Ну да, я согласен.
Настороженность или ещё как.
Причем при одном состоянии, в одних условиях - может повышаться, в других снижаться.
Примерно так?
Что ( если так) показывает разумный путь, приближение к тому состоянию, в котором такое ниже, но , подчеркну - в пределах!
Не делаем Вас хм, сорри, ... беззаботным доверчивым дебилом :)
Ребёнком, по изначальной концепции одного доброго форумчанина :)

С другой стороны - это необходимая осторожность. В данном случае она вообще является помощником.
Именно!
Просто научиться лучше управлять, чтобы не превращаться в .. дебила либо в не выходящего из дома и боящегося каждого скрипа параноика :)
 
  • Like
Реакции: vito
Ну, пару лет назад все чисто было.
И потом ещё проходил физиотерапию.
Понятно что за время могло и накопить я чего...
Да, я как раз об этом.
После зимы, может ещё по какому стечению обстоятельств.
Может скушали что с перцем, или ещё фактор :)

Ну, мастурбация у меня довольно частая была.
По качеству - может и не всегда, но старался не торопиться)
Это да.
Но тут ещё, я напомню...
Вобщем эмоции, по хорошему, лучше когда зашкаливают, для максимального эффекта очистки.
Когда на время из головы всё выкинули, вожжи отпустили и увлеклись :)
Ну, или поближе к этому :)
 
  • Like
Реакции: vito
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху