Учебная тема

Нет плана как из а прийти в б.
Неумение. Сложность совмещения. Вроде как в голове могу объединить Леви и другую психологию. А на практике-противоречия выходят. Хотя сейчас важнее Леви. Освоение.
 
Нет плана как из а прийти в б.
Неумение. Сложность совмещения. Вроде как в голове могу объединить Леви и другую психологию. А на практике-противоречия выходят. Хотя сейчас важнее Леви. Освоение.
Не хочу хвастаться, но у меня противоречий... короче ты даже не представляешь.:)
И я еще не требую от себя это упорядочить в какую-то систему.
Иногда это помогает понимать и чувствовать этот мир во всем его многообразии и разнообразии. Отдаться так сказать на волю чувств.;)
 
Не хочу хвастаться, но у меня противоречий... короче ты даже не представляешь.:)
И я еще не требую от себя это упорядочить в какую-то систему.
Иногда это помогает понимать и чувствовать этот мир во всем его многообразии и разнообразии. Отдаться так сказать на волю чувств.;)
Но делать ведь тоже что-то надо.
Ты ведь к большей свободе стремишься.
 
Но делать ведь тоже что-то надо.
Ты ведь к большей свободе стремишься.
Нет, не стремлюсь.
Ну слишком это напыщенно про свободы, хотя может и правильно это.
Нет, я типа на причинах сфокусирована. На причинках аутогинефилии ну если в общем и не углубляясь.
 
Под свободой я подразумеваю свободу "для". Научение чему-то, преодоление страхов, блоков. Чтобы жить лучше, не останавливаться.
 
Просто мне порой кажется что мир хорош в общем, и я нахожу признаки этого. И мало того каким он был много тыщ лет назад, таким и будет. А уж по гендерным сексуальным моментам, то все нормально с этим миром имхо.

Кажется порой, но я не уверена:)
 
Просто мне порой кажется что мир хорош в общем, и я нахожу признаки этого. И мало того каким он был много тыщ лет назад, таким и будет. А уж по гендерным сексуальным моментам, то все нормально с этим миром имхо.

Кажется порой, но я не уверена:)
Я не о мире. Я о себе в мире. Жить ведь по разному можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху