Учебная тема

Просто мне порой кажется что мир хорош в общем, и я нахожу признаки этого. И мало того каким он был много тыщ лет назад, таким и будет. А уж по гендерным сексуальным моментам, то все нормально с этим миром имхо.

Кажется порой, но я не уверена:)
Иногда мне кажется что мир стал лучше. Но это,наверное, потому что я не знаю историю.
 
А что считаешь причиной?
Причина - убеждения наверное.
Понимаешь, ты вчера как раз отчасти показал что с одной стороны за мальчиком не спрячешься, а с другой стороны - попытка изыскать возможности таки спрятаться что ли.
Это как система, которая вдруг решила меняться, используя привычный механизм своей деятельности.
И эта система спроса и требований от мальчика хочет как то поменяться, все так же требую от мальчика и требуя.
Мне кажется это так не работает.
 
Причина - убеждения наверное.
Понимаешь, ты вчера как раз отчасти показал что с одной стороны за мальчиком не спрячешься, а с другой стороны - попытка изыскать возможности таки спрятаться что ли.
Это как система, которая вдруг решила меняться, используя привычный механизм своей деятельности.
И эта система спроса и требований от мальчика хочет как то поменяться, все так же требую от мальчика и требуя.
Мне кажется это так не работает.
Прочитай у Фромма "Человек для самого себя". Может поможет чем-то.
 
Иногда мне кажется что мир стал лучше. Но это,наверное, потому что я не знаю историю.
Дело то не в истории.
Я про сексуальное гендерное. Мы ж об этом кажется. Историю в политику надо, тут оффтоп имхо.:)
 
А ты вообще жил по разному?
Ты сам себя спроси.
Это красивые слова про то как можно жить по разному.
Я не жил, но стремлюсь. Жить можно действительно по разному. Так как я сейчас или как потенциально возможно.
Две разные жизни. Со мной одним.
 
Дело то не в истории.
Я про сексуальное гендерное. Мы ж об этом кажется. Историю в политику надо, тут оффтоп имхо.:)
Почему. Тут можно обо всем, что интересно и что мир открывает. И что впечатления людей раскрывает.
Просто сексуальное невозможно (имхо) без личностного и социального.
Это как желать влюбиться на школьном вечере, в школу не ходив...
 
Я не жил, но стремлюсь. Жить можно действительно по разному. Так как я сейчас или как потенциально возможно.
Две разные жизни. Со мной одним.
Вот и тут причины тоже. Почему потенциально невозможно?
Это ты о причинах спрашивал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху