Учебная тема

Просто ужас начинается. И тренеров бьют, и родители дерутся, и дети, и в коньки ссут и т.п. дом2- заповедник растений по сравнению с этим.
Веселуха...
Мой ребенок великий талант, плять.
Вы ох*ели чо ли?!

Примерно так?
:)
 
А чего папа хотел с братом?
Может чего-то у них не получилось, а сын выполнит?
Просто папины мечты бы узнать, какой он был мальчик.
Папа и дядька- неудавшиеся футболисты. Ну или вообще, спортсмены. Спорт- их тема для разговора. Дядька так вообще ни о чем почти больше не разговаривал со мной.
 
Мой ребенок великий талант, плять.
Вы ох*ели чо ли?!

Примерно так?
:)
Начинается делёжка мест карьеристов. Лет с 6-ти. Начинают платить тренерам, выгораживать себя, гадить. Коллектив быстро делится на группировки. Появляется группа избранных (тренером), и группа "задрочек и паралитиков". Тех, кого клюет он и доклевывают в коллективе . Начинается издевательство над родными, близкими, над ребенком, усмешки, унижения со стороны тренера. Все это перенимают "избранные" и начинается травля.
И так до выпуска.
 
Ну и естественно что я был не в группе избранных.
А реакция отца и дядьки- ломай епла, становись первым.
 
Хорошо, но как быть в таком случае, Док?
Успокоиться и привести свои субличности в порядок. А вот навязчивости - они Вам совсем не нужны, имхо.
Однако проблема с ними в том, что они садятся на значимые, пугающие участки, на страхи - и начинают командовать. С обоснованием своей нужности и важности.
Ведь важно же сохранить свой разум и избавиться от защитного голоса в голове?
Важно! И первым пунктом в избавление будет устранение страха сойти с ума и требования прямо сейчас избавиться от этого!
Потому что именно эта срочная навязчивость и поддерживает невроз и следовательно включение защиты, на которую срабатывает фобия..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху