Учебная тема

Поясню.
Может поможет чем-то.
Такая фраза которая может помочь а может не помочь, а мож ну это найух?
Такое восприятие и реакция на чем то поможет:)
Я не могу утверждать что поможет. Сразу или вообще. Может ты это уже знаешь, может не нужно...
Мне помогло отчасти. Но не вообще.
 
Потенциально возможно, наоборот.
А сейчас невозможно из-за совиофобии, отсутствия опыта работы, ряда навыков.
Сейчас невозможно потенциально ведь.
Почему социофобия, почему навыков нет, почему опыта нет, почему страх и боязнь всего нового?
Это же шизоидность когда шизоид не ищет нового. Уже не ищет.
Значит была причина же?
 
Сейчас невозможно потенциально ведь.
Почему социофобия, почему навыков нет, почему опыта нет, почему страх и боязнь всего нового?
Это же шизоидность когда шизоид не ищет нового. Уже не ищет.
Значит была причина же?
Шизоид ищет, но не в обществе. А нужно общество. Что толку, если я вновь и вновь буду вспоминать причины моих страхов?
 
Причины в прошлом. Страхи сейчас. Будущее зависит от того, как я себя поведу сейчас
 
Не знаю, вито.
Вообще больно похож ты на меня.
Даже лозунги одни и те же. Ну разве что немного различаются. Но по дудр прям один в один.
Мне наиболее интересен гендерный момент во всем этом. Я не знаю что тебя интересует.
Меня итак обвиняет Кирилл в нигилизме, дескать всех уравнять призываю и что мужчина с одинаковой вероятностью может стать женщиной. Вот в мои уста вкладывают вот это.:D
Такая фигня вообще. Я намного сложнее схем чьих-то умозаключений.
Кристина я таки или не Кристина, черт подери girl
 
Ты сначала хочешь стать мужчиной полноценным (в твоём понимании)? А потом что? Или как?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху