Учебная тема

Хотя нет, не шовинист. Просто свои эталоны есть там и там. Я к этому привык. Выработал вкус такой.:)
 
Пилять:). Гендерное деление опятьwall. Ну Гарри Мур, ну погоди!:mad:
Кстати я все с телефона слушаю. Все не нашел причины того что колонки не работают.
Гендерное деление это хорошо:))
Когда нет гендерного деления, то тогда тебя Кирилл назовет нигилистом;)
Кстати что за гендерное деление? Можно по разному понимать и понимается по разному разными людьми, мы например к консенсусу не пришли по этому вопросу.
 
Но у меня все смешалось- и люди, и кони. И Гарри мур и Ричард Маркс, и Сократ-сексист. И Пятигорский-шовинист. И пистэст в голове.
 
Хотя нет, не шовинист. Просто свои эталоны есть там и там. Я к этому привык. Выработал вкус такой.:)
Вкус, убеждения, привычки.
Нет, я не за то чтобы сейчас соединить рок и метал с классикой Шопена и получить анархическое НЕЧТО:)
тут момент интересный - нужно отследить вещи, которые будто срослись с тобой, как будто с этим родился, и привык и иного не признаешь и мало того - осуждаешь и не приемлешь. Вот это вуаль отыщется понемного, по кусочкам имхо.
 
Вот Док излечился от вуали на чай с молоком:)) рассказывал он.
Раньше вообще прям не признавал. А мне в общем пофиг - я с детства пила чай с молоком и без молока:)
 
Кер с ним, с чаем. Тут и без него хватает. У меня вуаль на себя:eek:.

На либерту вуаль. Сам себе поставил.
 
Кер с ним, с чаем. Тут и без него хватает. У меня вуаль на себя:eek:.

На либерту вуаль. Сам себе поставил.
Не, не сам себе. Помощь была все же имхо. Сам себе не смог бы.
Так скажем атмосфера была такая.
Имхо.
А наша задача - разобраться. Не сваливаться в обвинение мамы как Данте, и не самобичеваться.
Где-то меж двух огней этих:)
 
Не, не сам себе. Помощь была все же имхо. Сам себе не смог бы.
Ок, разогнал нехреново.
А наша задача - разобраться. Не сваливаться в обвинение мамы как Данте, и не самобичеваться.
Угу, тока не умею пока:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху