Учебная тема

Вообще позёрство это позор :)
И в таком случае - все вокруг позёры, зачастую, и в себе тоже временами находишь позёрство и начинаешь себя за это ругать как бабушка Данте..
 
Вообще позёрство это позор :)
И в таком случае - все вокруг позёры, зачастую, и в себе тоже временами находишь позёрство и начинаешь себя за это ругать как бабушка Данте..
Ага:)
Или за гедонизм Индиго - какая же сволочь и позер, корчил из себя гедониста, когда таковым не являлся:)
Гад такой:)
Наказать, обличить:)
 
Мне тоже сложно уже, тоже бай. Спокойной ночи, до завтра!
:))
 
Вообще позёрство это позор :)
И в таком случае - все вокруг позёры, зачастую, и в себе тоже временами находишь позёрство и начинаешь себя за это ругать как бабушка Данте..
Позорники, позорники, все позорники:mad:
Стыдно, позорно, да ладно.
:)
Спокойной ночи:))
 
Страх есть нервный какой-то. Бывает лежишь в АТ, уже в полу сне и вдруг то ли стук, то ли слово. Не поймёшь в реальности или нет. Пробуждаешься резко.
А всем телом судорожно так не вздрагиваешь? У меня бывает. Аж вышвыривает из сна. При этом никаких видений
 
Какое-то утомление.
С утра бегал, затем английский ( минут десять по сове). Затем продолжил Строуструпа.
Потом, часов в 5 пошел гулять и прыгать:). Час где-то. Пришел домой, поел, сейчас час играл гаммы.
Думал хотя бы параграф математики в день проходить. Только пока как-то тяжко. Устал что-то. Хочу Леви почитать и спать лечь:). Математику потяну, но тогда придется без Леви, а так не хочу.
Навязчивости истощают вдобавок, наверное. Каша постоянная, агрессия выходит (вроде легче, но все в каше). Бесполезная жвачка в голове.
Пока темп не оптимальный.
 
Темп не оптимальный - но главное, Вы выходите на свою дорогу. ИМХО,
Она не напрямую может быть связана с _профессией_ математика или музыканта.
Но - главное она Ваша.
А перебираться из чужой колеи на свой путь - непросто, всегда.
ИМХО.
 
Она не напрямую может быть связана с _профессией_ математика или музыканта.
Страх смерти тоже есть. Внезапной. Или инвалидизации. Страх предначертанного. Потому и идет цепляние за свое.
Вот вчера делал упражнения на кольцах. Вишу вниз головой и в третьем подходе, на четвертом повторении, только поднялся в вис, как чувствую руки разжимаются:).
Вот попробуй упади вниз башкой на асфальт и утоптанный снег. И руки вдоль туловища:eek:.
Расстроила картина. Притом не замечаешь усталости хвата при этих упражнениях, да и руки в перчатках надо крепче держать порой.
Ладно, я куда-то отступил:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху