Учебная тема

Страх смерти тоже есть. Внезапной. Или инвалидизации. Страх предначертанного. Потому и идет цепляние за свое.
Вот вчера делал упражнения на кольцах. Вишу вниз головой и в третьем подходе, на четвертом повторении, только поднялся в вис, как чувствую руки разжимаются:).
Вот попробуй упади вниз башкой на асфальт и утоптанный снег. И руки вдоль туловища:eek:.
Расстроила картина. Притом не замечаешь усталости хвата при этих упражнениях, да и руки в перчатках надо крепче держать порой.
Ладно, я куда-то отступил:)
Отступил с контролем флангов, считаем не отступил.
Просто без фанатизма.
Я недавно вспомнил из моего детства.
Два года жили на море, в Кобулети около Батуми, это был Союз.
Там я и плавать научился, с опозданием :)
6-7 класс.
Там плавали и ныряли практически все. Добывали со дна рапанов, кто старше и богаче - стреляли рыбу.
Кроме этого, соревновательным были длительность задержки воздуха и глубина ныряния.
Я рекордсменом не был, но вроде минуты полторы в движении держал.
И как-то решил нырнуть там, где не доныривал до дна никто. А глубина так достигается - грунт со дна должен вынести и показать.
Нырнул, помню до сих пор, иду вниз, ластами работаю, сумерки уже прошел, долго, показалось дно, может метров пять. И я перед выбором. Повернуть назад или донырнуть.
Голова туповатая :)
Сомнения еще были :)
Спасибо за то, что повернул.
Последние метров 10 шел на нуле, светло уже, ввердр что-то бурлит светлое, а нехватка воздуха уже за краем. Ощущение помню, так было лишь несколько раз за мою жизнь, при совсем реальной угрозе..
Вобщем самоконтроль это хорошо, даже запоздалый :)
 
  • Like
Реакции: vito
Там ещё испуг берет, под водой. Мозги кислород жрут, мышцы.
Как при отбойной волне, когда люди усиленно гребут к берегу.
Мне лет 11-12 было. Был с родителями на Азовском море.
С пацанами (младше меня) соединили 3 матраса и поплыли "на плоту". Я с ластами был, хорошо греб.
Не заметили как нас хорошо так отнесло. Да и море с отмелями, потому вода везде теплая и светлая. Водорослей нет- как у берега. Только потом увидели что уже не малое расстояние. Без ласт было бы страшнее. Да и плавал я так себе.
 
Мне кажется что гитара и пианино играют порознь. Разное настроение.
Меня вот это сочетание удивило. Лучше в наушниках или с сабвуфером.
 
Мне кажется что гитара и пианино играют порознь. Разное настроение.
Ну это как сыграться вместе имхо:))
Ну если нет шовинизма пианинного или гитарного. Дескать, а чой-то ты гитара такая гадкая? А чой-то пианино ты такое жирное?;)
Тогда сложно сыграться - предубеждения;)
Несексуальные, то есть немузыкальные особенности музыкальной парафилии;)
 
Не знаю. У меня эталон гитары - Гарри Мур:)
И мне сложно это как-то соединить с Шопеном. Я шовинист:).
Просто кажется что не сочетается. Лично мое имхо. Настроения у инструментов разные. Эпохи. Также как не понравится мне Бах на синтезаторе.
 
Там ещё испуг берет, под водой. Мозги кислород жрут, мышцы.
Как при отбойной волне, когда люди усиленно гребут к берегу.
Мне лет 11-12 было. Был с родителями на Азовском море.
С пацанами (младше меня) соединили 3 матраса и поплыли "на плоту". Я с ластами был, хорошо греб.
Не заметили как нас хорошо так отнесло. Да и море с отмелями, потому вода везде теплая и светлая. Водорослей нет- как у берега. Только потом увидели что уже не малое расстояние. Без ласт было бы страшнее. Да и плавал я так себе.
Да, примерно так. У меня пожалуй не испуг был, а ужас. Он и помог, наряду с разумным самоконтролем на повороте..
Видимо для многих адреналинщиков это актуально. Забрался на слишком высокую гору и летишь вниз. Сначала норм, а затем того...умения не хватает, и рискуешь или влететь в кусты благополучно, или в дерево - неблагополучно :)
Или с учебой. Напрягся, поступил в МГУ, и через пару месяцев чуешь что не тянешь..
Или гей* женился без решения проблемы/граблей с особенностью сексуальности. И чем дальше от садового месяца - тем ...напряженней невроз. И собственно проблема - лишь начинается. Невротическая, но из-за навязчивости помочь самому себе очень сложно.
Чаще некоторое время выезжают на имитации, за счет фантазий, подстегивая возбуждение.
А затем делают вывод "не выходит!" как у Уила с биологией и математикой :)
 
Пилять:). Гендерное деление опятьwall. Ну Гарри Мур, ну погоди!:mad:
Кстати я все с телефона слушаю. Все не нашел причины того что колонки не работают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху