Учебная тема

Если вернуться к Стивенсу, то он прям аутогинефил, вся база мировоззрения подведена под это, довольно жесткая система убеждений.
У аутогинефилов, тс примерно так все имхо.
 
Страх есть нервный какой-то. Бывает лежишь в АТ, уже в полу сне и вдруг то ли стук, то ли слово. Не поймёшь в реальности или нет. Пробуждаешься резко.
 
Еще по поводу того, что дядька скажем когда знает, что не отхватит то и говорит и типа герой, а если будет знать что отхватит, то будет помалкивать.
Это детская позиция, ребенка может быть. Нас не это интересует имхо.
В общем это создает систему. Нас же интересует выход за рамки этой системы понимания.
Даже период непослушания нас не сильно интересует - ну то есть борьба с дядькой.
Индиго например постоянно носил дулю для отца в кармане.
 
Из второй части я не поняла когда Док говорил, что вот муж и жена которые типа брат и сестра, калеки, партизанством занимались, и возглавляли партизанство и какая это тяжелая штука.:))
Показалось мне каким-то героическим это и не пошло у меня:)
Там эти"брат с сестрой" - шикарные ребята :)
Ну и другие "наши" - тоже норм :)
С одной стороны - простые русские наши можно сказать люди. КОторые ..работают, спокойно жгут танки.
Без истерик и позирования..
И да, им страшно бывает, и очень страшно.
Мне кстати - тоже бывает :)
И я даже болел примерно сутки. если что :)
Но уже лучше, на голоде-воде.
Завтра болеть нельзя. время дорого :)
 
КОторые ..работают, спокойно жгут танки.
Без истерик и позирования..
Может это я не поняла. Какая то форма избегания позирования?
В общем недоверие у меня наверное на этой почве - как без позирования?! Наверняка позеры:)

Кстати у вито есть тоже такая форма - подозревает в позировании. Как бывает найдет позирование и прям хрен отпустит, как вцепится и начнет грить про позирование, не верю;)
 
Есть такое. ЛОгичные подозрения, вроде все факты налицо. Кроме одного - они не позёры :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху