Учебная тема

Не знаю о каком возрасте он говорил. Наверное не о нынешнем:D
Обычно смел когда понимаешь что писты сам не получишь. Бравировал.
 
Не знаю о каком возрасте он говорил. Наверное не о нынешнем:D
Обычно смел когда понимаешь что писты сам не получишь. Бравировал.
Уже наверное не первый раз встречаю у тебя про смелость и трусость.
Сказать по правде - ухи мне режет:)
Может "Пушки..." почитать ищо раз...;)
 
Наверное. Значит я ничего не понял. И меня кстати словно по новому кругу тянет. Будто Дока отрицаю. Играю короче. Наверное то что Данте называет готовой личностью.
Из второй части я не поняла когда Док говорил, что вот муж и жена которые типа брат и сестра, калеки, партизанством занимались, и возглавляли партизанство и какая это тяжелая штука.:))
Показалось мне каким-то героическим это и не пошло у меня:)
 
Наверное. Значит я ничего не понял. И меня кстати словно по новому кругу тянет. Будто Дока отрицаю. Играю короче. Наверное то что Данте называет готовой личностью.
Вроде описал подьем на гору Стивенса хорошо как я помню, вжился в него, описал подробно как от страха Стивенс был в таком угаре и пер как танк.
 
Вроде описал подьем на гору Стивенса хорошо как я помню, вжился в него, описал подробно как от страха Стивенс был в таком угаре и пер как танк.
Но не понял видимо. Чувственно в него погрузился и в нем остался. Не знаю, посмотрим. У меня мозги вперед чувств бегут. Могу сказать что понял- а на самом деле понял не то и не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху