Учебная тема

В дополнение к письму:

Док, как бы нет границы между мной и ими. Они как будто выше и я должен заискивать, унижаться. Тянет словно. Словно должен, обязан и признаю это.
Это не "нет границы" - это пропасть.
Я раб он царь..
Мировоззрение.
Неверное, понятно - но от этого не менее неприятное.
 
Это не "нет границы" - это пропасть.
Я раб он царь..
Мировоззрение.
Неверное, понятно - но от этого не менее неприятное.
Что же получается?
У форумчан рабовладельческий строй в головах? :)
o_O
Какие мы однако динозавры маргинальные, пережиток прошлого:))
 
У меня фамильная дисфория. Я хочу сменить фамилию.
Гендерная с фамильной связана.

А от мысли смены фамилии у меня эйфория. Легкость какая-то.
 
У меня фамильная дисфория. Я хочу сменить фамилию.
Гендерная с фамильной связана.

А от мысли смены фамилии у меня эйфория. Легкость какая-то.

Если можно - пока что используем это как _диагностический_ факт, но не как панацею-решение, хорошо?
В смысле - я не против но сначала разберёмся в причине и механизмах, ладно?
 
Если можно - пока что используем это как _диагностический_ факт, но не как панацею-решение, хорошо?
В смысле - я не против но сначала разберёмся в причине и механизмах, ладно?
Да, я думаю в добавок. А как отказ от давления, от обязанностей быть маленькой лошадкой- отличный вариант:)
Со мной не общаются пять лет, ни братья, ни сестры, они все под властью узурпатора.
Пересекался с ним два раза (лучше бы не видится) - разговоры были только о том что я не такой и я должен. Что я обнаглел и вину вешает. Пшел он нах. С 4 лет меня рабом сделал своей ущемленной душенки бандитской. Слава богу с маминой стороны такого не было. Сегодня впервые с хорошими мыслями проснулся. Но о хорошем состоянии говорить рано.
 
Да, я думаю в добавок. А как отказ от давления, от обязанностей быть маленькой лошадкой- отличный вариант:)
Со мной не общаются пять лет, ни братья, ни сестры, они все под властью узурпатора.
Пересекался с ним два раза (лучше бы не видится) - разговоры были только о том что я не такой и я должен. Что я обнаглел и вину вешает. Пшел он нах. С 4 лет меня рабом сделал своей ущемленной душенки бандитской. Слава богу с маминой стороны такого не было. Сегодня впервые с хорошими мыслями проснулся. Но о хорошем состоянии говорить рано.
Да. тут лишь _направление_ нам сейчас подтверждается, но не конечный результат, так сказать.
ПРодолжаем :)
Но не уходим в обвинения!
Данте уже пробовал :)
Качели раскачиваются, и всё.
А вот _отделяться_ психологически, жить своей жизнью - это другое дело.
 
Согласен полностью. Надо успокоиться.
Если это помощь, то уж лучше не сверхценность. Хотя сверхценности в семье матери не было. Это все по отцовской линии "воспитания".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху