Учебная тема

Просто когда я писал - рядом мастер с большой болгаркой личинку замка перетачивал :)
Вот у меня этот образ и получился :)
 
Очень своей, своенравной и нескучной :)
 
Что-то не пойму состояния. Пробежался, потянулся, затем субличностти полезли. как-то начал разбираться. А сейчас в голове Нутилусовский саксофон играет и настроение схожее. Не депра, слава богу, но как-то так.
Назад как-то проигрываюсь, как пленка:)
 
Может какая внешняя переоценка. Потому как до этого была "Кормильцевская депрессуха". Метроном задавал настроение.
Кстати какой раз видеоряд буквального восприятия. Что с Высоцким что здесь.
 
Хорош, возможно я понял что такое депра. :) Уже не цепляет:D. Скорее пугает. :eek:
 
Хорош, возможно я понял что такое депра. :) Уже не цепляет:D. Скорее пугает. :eek:
Тогда отлично!
Серьёзно.
Пока ты _в болоте_ - оно воспринимается как естественная среда. И даже если не очень уютно - решение ищется _внутри_ системы. внутри этого болта. Выбрать кочку посуше..
А вот когда выполз из болота, и оглянулся - да, страшно - но ты уже отдельно от болота!
Это - главное, коллега!
pyat
 
Тогда отлично!
Серьёзно.
Пока ты _в болоте_ - оно воспринимается как естественная среда. И даже если не очень уютно - решение ищется _внутри_ системы. внутри этого болта. Выбрать кочку посуше..
А вот когда выполз из болота, и оглянулся - да, страшно - но ты уже отдельно от болота!
Это - главное, коллега!
pyat
Да, идем дальшеpyat
 
В дополнение к письму:

Док, как бы нет границы между мной и ими. Они как будто выше и я должен заискивать, унижаться. Тянет словно. Словно должен, обязан и признаю это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху