Учебная тема

Именно.
Образуется новая ниша, в том числе у этого дрдожника.
1.Подлинники, оригиналы - для коллекционеров и богатых поклонников.
2.Репродукции, магнитики, символика - в том числе продвижение этого дрдожника.
3.Рассматриваемый вариант качественных репродукций высокого разрешения. Проф.вариант по сути, аналоги используются в основных музеях например.
Фишка рассматриваемого решения - в возможности работы обычной камерой, не цифрозадником.
От камеры нужна собственно -приличная цветопередача.
Остальное обеспечивается фишкой :)
Вообще, хорошая вещь. Надо будет обсудить:)
 
ОК, можно. Данте примерно знает вроде, Вы видимо тоже разобрались бегло.
Работа, на любителя, но если искусство нравится - весьма приятный вариант. Я много видел их продуктов, весьма радуют глаза :)
 
Пока только примерно понял. Но из того что понял- привлекло.
Велком :))
База у меня на винте зарезервирована, сайт я показывал как Данте и другим - поднимем. И обустраивайте гнездышко :)
 
Смешанное состояние. Контролирую чувства, сглаживаю невроз, а при этом чувствую себя бесчувственным. Страдать и мучиться устал.
 
Смешанное состояние. Контролирую чувства, сглаживаю невроз, а при этом чувствую себя бесчувственным. Страдать и мучиться устал.
Это один из вариантов.
"Бесчувственное страдание", оно вроде помогает - но закрывает путь к выходу через чувства и радость, по Леви.
Временно - можно, а вообще - лучше воспользоваться стандартными вариантами. они работают..
 
Дело не в этом, Док. Меня раскручивает в семье. Я стараюсь резко не реагтровать, пойти на компромисс. Когнитивка снижена, но и нет такого ужаса. Хотя могу и отупеть...
 
Для радости мне нужно чтобы в семье что-то начало исправляться у родителей. Больше мне радоваться мало чему удается.
Так это и есть то, что загоняет ВАс в тупик..
Подход не с той стороны..

Скажем когда родители приходят с жалобой "ребёнок непослушный, плохо учится" - они просят _воздействовать_ на ребёнка.
Потому, что и сами - делали это, просто не очень успешно. И другого пути - не видят..

Так же и дети могут пытаться воздействовать на родителей. Требуя, как Данте в прошлом, чтобы сначала мама его полюбила, а уже затем он подумает о том, чтобы устроиться на работу..
И вариант "сегодня деньги завтра стулья" - в этом случае бесит :)

А лишь он - рабочий, в реале..
То есть - мы _не можем_ повлиять_ на близких, окружающих. Точнее - можем, но это чревато :)

А требуется - в системном представлении о семье - изменять суть системы, к чему есть доступ - прежде всего себя, свои поступки и реакции..
И тогда, опять же по правилам системогенеза - система будет изменяться. Да, претерпевая сопротивление..
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху