Учебная тема

А вот еще вчера про гетеро говорили.
Помнишь, про что такое гетеро?
Типа это когда мужчина и женщина.
Мне от такой очевидной очевидности, капитана Очевидность, чуть плохо не стало.:)
Не оспоришь то - гетеро это когда мужчина и женщина занимаются сексом, трахаются, занимаются любовью.o_O
 
Последнее редактирование модератором:
То что Вы и Жене показывали. По картинам.
А я кажется поняла:)
Удивило, что Док предложил вариант?

Тут можно что нибудь добавить про то, что жизнь предлагает варианты, просто готовы ли мы это увидеть и услышать за вуалями?:)

А Док может предложить, он такой:))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: vito
А ты что предлагаешь?
А так то я предлагаю читать:)
дрдожку, которая в основном на форуме нашем использовалась. Образы, отношения, личности, чувства, эмоции. Не только же один Стивенс;), много всего, много персонажей.
Да, это может не конкретные предложения, не сиюминутные.

Ну честно, я вижу где у тебя слабость, ахилесова пята может быть.
Даже троллинг на тему секса, ну когда ты хотел потроллить, он не заходит, я научилась видеть слабости твои:)

Позволю себе такие замечания, не родительские, а ребенковские;)
 
А вот еще вчера про гетеро говорили.
Помнишь, про что такое гетеро?
Типа это когда мужчина и женщина.
Мне от такой очевидной очевидности, капитана Очевидность, чуть плохо не стало.:)
Не оспоришь то - гетеро это когда мужчина и женщина занимаются сексом, трахаются, занимаются любовью.o_O
И им это нравится ;)
 
А я кажется поняла:)
Удивило, что Док предложил вариант?

Тут можно что нибудь добавить про то, что жизнь предлагает варианты, просто готовы ли мы это увидеть и услышать за вуалями?:)

А Док может предложить, он такой:))
Может, могу.
Сложность в другом - принять. Принять и применять.
 
И им это нравится ;)
Нравится, нравится. Но там то речь не об этомo_O
Скорее там больше речь о скажем роботе мужчине и роботе женщине.
Им наверное тоже нравится хз.:)
Это гетеро роботов, гетеро робото секс:)
Или аналогию не могу найти подходящую.
Ну как скажем знаете что такое сутки - это ночь и день. Я вот не знаю насколько дню и ночи нравится:)
 
Последнее редактирование модератором:
Может, могу.
Сложность в другом - принять. Принять и применять.
Да, я тогда еще не очень понял, подумал что это буквально магазин с полотнами почему-то. Как применить честно не очень знаю и сейчас, но тоже заинтересовало. Может типо просто халяву схватить. А вообще как возможность, ну нужно подумать как это применить. Как это работает. Чуть-чуть понял, примерно. Вообще я так понимаю что можно и изображения эти просто продавать, хмм. А может и нет, так как это будет утечка материала. Лучше видимо именно печать организовывать. И печатная продукция чтобы была. И с багетами, в виде - повесить. Хмм, у меня есть немного знакомый дрдожник. Он ходит свои картины продавать на вернисаж.
 
Да, я тогда еще не очень понял, подумал что это буквально магазин с полотнами почему-то. Как применить честно не очень знаю и сейчас, но тоже заинтересовало. Может типо просто халяву схватить. А вообще как возможность, ну нужно подумать как это применить. Как это работает. Чуть-чуть понял, примерно. Вообще я так понимаю что можно и изображения эти просто продавать, хмм. А может и нет, так как это будет утечка материала. Лучше видимо именно печать организовывать. И печатная продукция чтобы была. И с багетами, в виде - повесить. Хмм, у меня есть немного знакомый дрдожник. Он ходит свои картины продавать на вернисаж.
Именно.
Образуется новая ниша, в том числе у этого дрдожника.
1.Подлинники, оригиналы - для коллекционеров и богатых поклонников.
2.Репродукции, магнитики, символика - в том числе продвижение этого дрдожника.
3.Рассматриваемый вариант качественных репродукций высокого разрешения. Проф.вариант по сути, аналоги используются в основных музеях например.
Фишка рассматриваемого решения - в возможности работы обычной камерой, не цифрозадником.
От камеры нужна собственно -приличная цветопередача.
Остальное обеспечивается фишкой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху