Учебная тема

А что за мысли от женского имени? Что значит защищаюсь девочкой, оправдываюсь?
"Я маленькая девочка
Я в садик не хожу
Купите мне колясочку
Я вам дитя рожу!"
:)

Часто бывает у дрдожественных личностей. Вариант защиты от 'взрослой жизни".
Решаемо, однозначно.
 
  • Like
Реакции: vito
Я- маленький мальчик- не прокатывает. Потому в ход идёт что-то другое.
 
Мне показалось что я с Бори пример беру:)
 
Последнее редактирование:
Я- маленький мальчик- не прокатывает. Потому в ход идёт что-то другое.
Именно!
С мальчика , сорри, двойной спрос, ответственность и прочее.
В Вашем социуме.
А девочка - это типа канадцев, счастливчики :)
 
Именно!
С мальчика , сорри, двойной спрос, ответственность и прочее.
В Вашем социуме.
А девочка - это типа канадцев, счастливчики :)
Да, но я счастливее себя не почувствовал. Начал даже гнать на родителей, дескать они привили. :)
 
Искусство быть другим кстати, Леви.
Я готова включится если чо в прочтение и обсуждение. Лет пять назад читала. Хочется еще перечитать, может с новым пониманием.
С Бори тоже спрос большой?:)
Я готов, если что. Или нет, я уже пошел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху