Учебная тема

Вообще, моя задача- дров не наломать.
И действовать. Всем того же желаю.
Полностью согласен.
Только позитивно формулировку, ладно?
Типа - справиться успешно, и продолжать действовать.
Без "не", я имею в виду!
 
Полностью согласен.
Только позитивно формулировку, ладно?
Типа - справиться успешно, и продолжать действовать.
Без "не", я имею в виду!
А почему такое внимание к формулировке?
Вот у меня образ такой - Бабушка дает внуку совет - смотри, не наломай дров с этой девушкой, внучек.
И сразу негативная формулировка.
Типа так:)
 
Борис Вилорович, а как с Вашей шизоидной стороной? Аналитической?
Она интерес не утратила?
 
Борис Вилорович, а как с Вашей шизоидной стороной? Аналитической?
Она интерес не утратила?
Она получает удовольствие от того, от чего ранее мучалась и нервничала :)
Интерес не утратила - это же моя личность, и у нее стремление к познанию мира и себя осталось вполне.
 
  • Like
Реакции: vito
А почему такое внимание к формулировке?
Вот у меня образ такой - Бабушка дает внуку совет - смотри, не наломай дров с этой девушкой, внучек.
И сразу негативная формулировка.
Типа так:)
Да, именно так.
Психология учит, что "не" взрослыми людьми обычно пропускается при восприятии.
И призыв "не кури!" - не приводит к желанию бросить курение..
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху