Учебная тема

С Бори тоже спрос большой?
:)
Немаленький спросец.
Прям сейчас нет его, он не ощущается физически что ли. Но основы заложены с детства. И у Индиго кстати тоже.
Гендерно неконформные или у гендерно неконформных все так. Это не всегда заметно невооруженным глазом, но если их послушать то много любопытного можно услышать.
 
Именно!
С мальчика , сорри, двойной спрос, ответственность и прочее.
В Вашем социуме.
А девочка - это типа канадцев, счастливчики :)
Кстати я об эмиграции задумался не потому что там счастливчики. Это достаточно трудный вопрос.
 
:)
Немаленький спросец.
Прям сейчас нет его, он не ощущается физически что ли. Но основы заложены с детства. И у Индиго кстати тоже.
Гендерно неконформные или у гендерно неконформных все так. Это не всегда заметно невооруженным глазом, но если их послушать то много любопытного можно услышать.
:)интересно.
 
Кстати я об эмиграции задумался не потому что там счастливчики. Это достаточно трудный вопрос.
Я по этому вопросу не знаю. Ну может и миграцией можно ограничиться.
А может при ряде изменений и вообще не захочется уезжать из родного и любимого села :))
 
  • Like
Реакции: vito
Да, так и есть. Только страх есть осуждения и потери реальности.
Обычно люди, которые имеют такую фобию, страх сойти с ума - реально не сходят с ума, хотя временами могут загнать себя почти "ко львам".
То есть - формальные проявления фобии/невроза вполне "подходят" под один из диагнозов типа шизофрении, но на самом деле - это как раз проявления другого состояния, смесь навязчивости с фобией.
 
Обычно люди, которые имеют такую фобию, страх сойти с ума - реально не сходят с ума, хотя временами могут загнать себя почти "ко львам".
То есть - формальные проявления фобии/невроза вполне "подходят" под один из диагнозов типа шизофрении, но на самом деле - это как раз проявления другого состояния, смесь навязчивости с фобией.
Но я от тералиджена не откажусь:)
Шею и глаза замыкает. Панические атаки. Сегодня 3 больницы посетил в поисках психиатра по прописке. Завтра по полису поищу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху