Учебная тема

Да. Данте это называет "готовая личность". Кажется, что он уже "готовый", взрослый, такой озабоченный - и тогда его несёт...
Жил был добрый дурачина-простофиля... Это про меня.
Самая большая сложность- это разброс. Ты как бы и взрослый, а в то же время- ребенок. Потому и аргументы находятся. И стыд снимают. Дескать, я-то не тот, кем притворяюсь.
Док-то дурачок. Не знает какой я умный. Но при этом я сам знаю что я не достаточно умный и это становится ещё одним натцистичным аргументом. Ндааааа.....
 
Я сам теряюсь, где я взрослый, а где ребенок. А играю из-за отсутствия доверия, из-за страхов. Будто и в правду считаю что повзрослел. Надо начинать работать. Спокойнее станет.
 
ОК, хорошо.
Подбор "снизу", в течение нескольких дней до оптимума по эффекту.
Дробно, 3-4 р/день, можно видимо начать с трех половинок в день, и несколько дней наблюдать, подбирать.
Тогда в понедельник скорее поеду за рецептом. Только я не очень понимаю эффект.
 
Убирает излишки, всплески. делает аффект более ровным, ну и не допускает минус.
ПРочищает мозги..
В этой дозе.
В большей - может и притормаживать, бывает нужно при моторных аффективных реакциях, когда на месте не усидеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху