Учебная тема

Я тоже вчера как раз спать ложился :)
Сегодня увы, не приду, короче - обещать не буду, просто буду стараться , но как получится подходить.
По времени горячка :)
 
Съездил первую поездку. Трясло, но проехал. Пока отдыхаю сейчас. Перевожу дух.
Чуть позже ещё проедусь, наверное.
 
Ура! Первые блины всегда сложные :)
Но навык нарабатывается, однозначно.
 
Ура! Первые блины всегда сложные :)
Но навык нарабатывается, однозначно.
Понял, но сложность ещё и в том, возможно, что ты делаешь то, чего сам не желаешь. Отсюда страх и незнание.
Озабоченность какая-то. В общем, смотрим дальше. Я скорее всего потренируюсь сейчас, а потом хочу ещё попробовать.
 
А пока и будет, как впервые одевший коньки гарантированно так себя ощущает перед выходом на лед.
Но если он вышел и включился _в процесс_, то начинается собственно интересное и увлекательное занятие учения.
 
Меня что-то готовой личностью накрыло. Я думаю чем больше страха, тем она больше. Она- следствие страха.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху