Учебная тема

Сначала получить независимую надежную точку/плоскость опоры.

Как учатся плавать.
Если хочешь сразу и далеко - тонешь, тебя спасают, откачивают, отдышался и снова полез сразу Волгу переплывать..И снова тонешь, отчаиваешься, хочешь доказать что можешь переплыть..
А можно просто по методике учиться сначала держаться на воде, затем дальше, дальше, и уже забыл как не умел плавать и даже тонул..
В спорах как быть? Как с ревностью, дергатней? У меня страх и за ее здоровье. И в самом ли деле ей без меня плохо или это я преувеличиваю? Т.е как раз откачиваний и походов ко дну я и не хочу. И они на базе отношений.

И еще- я не знаю как быть с Леви.
Если сижу и смотрю в окно прожектором, навязчивости растут. Я наоборот мыслить активнее начинаю. Шизоиднею.
 
В его теме было.
Точно те же перепады в отношении к маме. То любовь с симбиозом, то ненависть с желанием вилкой выколоть глаза..То снова любовь конечно.
Было, неоднократно.
А как прошел этот этап? Сам-то этап я помню.
 
А как прошел этот этап? Сам-то этап я помню.
Ну, шатания уменьшили размах, стал относиться больше как к человеку, понимать её временами - вместо то обвинения то заискивания.
 
В спорах как быть? Как с ревностью, дергатней? У меня страх и за ее здоровье. И в самом ли деле ей без меня плохо или это я преувеличиваю? Т.е как раз откачиваний и походов ко дну я и не хочу. И они на базе отношений.

И еще- я не знаю как быть с Леви.
Если сижу и смотрю в окно прожектором, навязчивости растут. Я наоборот мыслить активнее начинаю. Шизоиднею.
Леви - он разный. В одной версии он даёт прожектор, а в другой - начинающего моржа-бодрячка-свежака :)
Я имею именно такого, "комплексного" Леви.
Разностороннего.

Страх за здоровье - у Данте тоже оправдан, но преувеличен, в том числе из--а кажущегося знания..
 
Спасибо. Надо не забыватся. Иногда мне кажется что я уже взрослый. И тогда я занимаюсь дурью.
Да. Данте это называет "готовая личность". Кажется, что он уже "готовый", взрослый, такой озабоченный - и тогда его несёт...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху