Учебная тема

Я матери боюсь. Ее реакции.
И навязчивости возникают убить ее, ударить, самому убиться. Помните я тогда писал? Вечером, под ночь паниковал и бегать начал ночью? Вот там сильное кризисное состояние возникло. Я захотел умереть, меня разбросало, а потом я испугался. И за религиозную литературу уцепился. Мне бы в этом полегчало- остальное ерунда. Боюсь ведь ещё и потому что не знаю что делать. И все это вечностью кажется. Тяаааааанется. Мааааааажется.
 
Так не спорю. И изначально не спорил. Хочется доверия глубокого. Семейного, может. Может это зависит от глубины отношений с матерью. Беспокойство то о них. И если бы не они, все было бы быстрее. Не было бы протеста, сопротивления, вытеснения, застревания.
А так и в самом деле вопрос, где я, кто я? Найдите меня мне без себя страшно!
И трясет от мысли конфликта с матерью. С отцом такого нет. Там нет обиды и вины.
Поэтому и решение многоходовое..
Сначала стабилизироваться на определенном уровне и затем нырять и выныривать, нырять в прошлое и выныривать, все более взрослым, счастливым и отдельным..
 
Я матери боюсь. Ее реакции.
И навязчивости возникают убить ее, ударить, самому убиться. Помните я тогда писал? Вечером, под ночь паниковал и бегать начал ночью? Вот там сильное кризисное состояние возникло. Я захотел умереть, меня разбросало, а потом я испугался. И за религиозную литературу уцепился. Мне бы в этом полегчало- остальное ерунда. Боюсь ведь ещё и потому что не знаю что делать. И все это вечностью кажется. Тяаааааанется. Мааааааажется.
Есть такое. Данте тоже проходил. Помните его вилку?
Мурзик тогда отреагировал на его поведение, слова, желания..
А затем - перерос это. В основном :)
Понятно, что пока не полностью.
Но имеет хорошие шансы, имхо.
 
Поэтому и решение многоходовое..
Сначала стабилизироваться на определенном уровне и затем нырять и выныривать, нырять в прошлое и выныривать, все более взрослым, счастливым и отдельным..
Многоходовое. Не спорю. Только с матерью посоветуйте что-нибудь.
 
Есть такое. Данте тоже проходил. Помните его вилку?
Мурзик тогда отреагировал на его поведение, слова, желания..
А затем - перерос это. В основном :)
Понятно, что пока не полностью.
Но имеет хорошие шансы, имхо.
Нет, не понял о чем Вы.
 
Так а как с мамой- то быть?
Сначала получить независимую надежную точку/плоскость опоры.

Как учатся плавать.
Если хочешь сразу и далеко - тонешь, тебя спасают, откачивают, отдышался и снова полез сразу Волгу переплывать..И снова тонешь, отчаиваешься, хочешь доказать что можешь переплыть..
А можно просто по методике учиться сначала держаться на воде, затем дальше, дальше, и уже забыл как не умел плавать и даже тонул..
 
Нет, не понял о чем Вы.
В его теме было.
Точно те же перепады в отношении к маме. То любовь с симбиозом, то ненависть с желанием вилкой выколоть глаза..То снова любовь конечно.
Было, неоднократно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху