Учебная тема

Получается что предложенная Вами идея пробуждает конфликт манипуляторах отношений с матерью. И возникает нежелание идти никак кроме как "так". А рационализируется как своя. И в Вас, как в отцовской фигуре потребность возрастает. Страх быть брошенным со всех сторон. Большой страх. И идеи сверхценные по тому, как его преодолеть.
 
Ну вот хотела пять языков выучить - сверхценно?
Не выучила:(
Может и боялась.
И так по мелочи идейки разные приходят.
Хорошая идея, если свободная. А у меня рынок, пианино, спорт, философия, математика, физика... И т.д. Все сверхценно. И оправдываю это трансценденцией.
 
И единственный знакомый путь от этого- шизоидизация. Качели разлетаются.
Да.
Как единственный знакомый путь для язвенника.
Не ешь - вроде не болит, а поел - сразу ой-ой-ой..
Если вдруг это становится не ...диагностическим критерием, а "спасением"- замыкается порочный круг. То есть неправильное питание поддерживает язву, а язва стимулирует неправильное питание.
Решение же - за рамками этого круга, за рамками этой плоскости.
Может с лекарствами, может с правильным питанием, может с успокоением нервов..
 
Ой, у меня еще гитара. Надо забрать у одноклассника кстати. Сегодня и заберу:)
 
Да.
Как единственный знакомый путь для язвенника.
Не ешь - вроде не болит, а поел - сразу ой-ой-ой..
Если вдруг это становится не ...диагностическим критерием, а "спасением"- замыкается порочный круг. То есть неправильное питание поддерживает язву, а язва стимулирует неправильное питание.
Решение же - за рамками этого круга, за рамками этой плоскости.
Может с лекарствами, может с правильным питанием, может с успокоением нервов..
Не спорю. И хочу даже. И себя обрести, и свободу. Везде, где способен.
А стоп основной-ревность матери, принимаемая за любовь. И тому подобное.
 
Получается что предложенная Вами идея пробуждает конфликт манипуляторах отношений с матерью. И возникает нежелание идти никак кроме как "так". А рационализируется как своя. И в Вас, как в отцовской фигуре потребность возрастает. Страх быть брошенным со всех сторон. Большой страх. И идеи сверхценные по тому, как его преодолеть.
Такое есть, однозначно.
Решается постепенным развитием отношений, возможно за много этапов паники и отторжения с новым сближением.
То есть - каждая Ваша паника или паника Кирилла с размахиванием руками - это отнюдь не "конец света", а лишь один из этапов, ступенек развития отношений, узнавания другого человека/людей/себя.

Имхо, разумеется.
 
Решение же - за рамками этого круга, за рамками этой плоскости.
Может с лекарствами, может с правильным питанием, может с успокоением нервов..
Ага, и по моим наблюдениям для многих решение за рамками, что Данте, что Кириллу, что Медведу, наверное любому парафилику, не в сексуальном смысле этого слова, прости Господи, решение за рамками:))
 
Не спорю. И хочу даже. И себя обрести, и свободу. Везде, где способен.
А стоп основной-ревность матери, принимаемая за любовь. И тому подобное.
Да.
Поэтому я вместо ...мамо-заменителя иду другим путем.
Гибким :))
 
Такое есть, однозначно.
Решается постепенным развитием отношений, возможно за много этапов паники и отторжения с новым сближением.
То есть - каждая Ваша паника или паника Кирилла с размахиванием руками - это отнюдь не "конец света", а лишь один из этапов, ступенек развития отношений, узнавания другого человека/людей/себя.

Имхо, разумеется.
Так не спорю. И изначально не спорил. Хочется доверия глубокого. Семейного, может. Может это зависит от глубины отношений с матерью. Беспокойство то о них. И если бы не они, все было бы быстрее. Не было бы протеста, сопротивления, вытеснения, застревания.
А так и в самом деле вопрос, где я, кто я? Найдите меня мне без себя страшно!
И трясет от мысли конфликта с матерью. С отцом такого нет. Там нет обиды и вины.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху