Учебная тема

Напомню - с забаненными не рекомендуется общение, именно по причине _целей_ отдыха в бане.
И не методом ...лёгким. автоматически игнорить, а усилием силы воли поступать не по воле манипулятора :)
Тем более, что манипуляции выходят взаимными..

Я пока включиться в разговор полноценно не могу, сорри.
 
Напомню - с забаненными не рекомендуется общение, именно по причине _целей_ отдыха в бане.
И не методом ...лёгким. автоматически игнорить, а усилием силы воли поступать не по воле манипулятора :)
Тем более, что манипуляции выходят взаимными..

Я пока включиться в разговор полноценно не могу, сорри.
Три дня бана прошло вроде.
Вито не хочет писать под ником по причине того, что боится не сдержаться. Вчера было озвученно. Как и предложение разбанить.
С гостями общаться же можно.:)
 
Док, что думаете о курсах программирования? Мне кажется что надо.
 
Три дня бана прошло вроде.
Вито не хочет писать под ником по причине того, что боится не сдержаться. Вчера было озвученно. Как и предложение разбанить.
С гостями общаться же можно.:)
К сожалению у меня так и нет пока времени для вдумчивого разбора кто менее виноватый, потому бан был на больший срок.
Но в связи с тем, что время пока так и не пришло - возвращение ожидается сегодня вечером.
 
Док, что думаете о курсах программирования? Мне кажется что надо.
Хорошо думаю, однозначно. Мозги у Вас подходящие, осваивать будете постепенно, а практика даст необходимый опыт.
В принципе можно и самому, можно онлайн учиться, можно смотреть и сразу применять видеоуроки, ..
Если комп позволяет - можете поднять виртуалку с любой операционкой, сайт там поднять с LAMP, LAMP. Мне лично ближе Дебиан с Убунтой, но это не принципиально. Конкретика обсуждаема.
 
И меня ещё одна тема заботит: трансцендентные состояния. Для этого нужна интроверсия. Как с ними? Мне не время о них сейчас думать, но...
 
И меня ещё одна тема заботит: трансцендентные состояния. Для этого нужна интроверсия. Как с ними? Мне не время о них сейчас думать, но...
Да вроде нормально с ними, я на себе пробовал Грофа и прочее, не все уже помню. Интересно :)
 
Я в плане того, возникают ли они у Вас спонтанно? Ведь отношения тоже их подразумевают. Я кроме как в больной интроверсии их никак не ощущал. И они были целебными.
Потому мне кажется что для них нужен идеализм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху