Учебная тема

Какую цель преследуете в этом разговоре? Я не вижу собрания единомышленников, а вижу взаимный стеб, подколки и пр.
Вот и я это вижу...любителей попариться в бане, которые не решаются вежливо попросить об этом :)
Настойчиво меняются пиписьками, как юные гераклиды..
 
Ну просто интересный способ отношений - если вы такие грешники, и я вам сейчас расскажу.
На такого человека смотрят подозрительно. Приходит такой и начинает рассказывать как правильно играть в футбол и ворота у вас не по размеру, и мяч неправильный, и вы вообще не футболисты:)
Боря, да не грешник ты. До тех пор, пока свои (Дока) мысли не начнешь упрямо воплощать в реальность.
И уж если в адском огне после смерти можно усомниться, то сомневаться в том что названное грехом лишает человека лучшего- не придется.
Хотя, поскольку мысли не твои, а Дока, то и греха на тебе не будет. Только возможное разбитое корыто.
 
Просто у тебя качели - аутогинефилия и потом качели.
И ты их так хорошо демонстрируешь.
У меня немного другой вариант - я не убиваюсь по поводу аутогинефилии.

По поводу не моих мыслей я не переживаю, это ты все боишься поглощения.
Хорошему человеку бояться поглощения нечего;)
 
Ну просто интересный способ отношений - если вы такие грешники, и я вам сейчас расскажу.
На такого человека смотрят подозрительно. Приходит такой и начинает рассказывать как правильно играть в футбол и ворота у вас не по размеру, и мяч неправильный, и вы вообще не футболисты:)
Если ворота не правильные, а ты собираешься гандбольным мячом играть на чемпионате, то грех не указать на оплошность. Хотя ты можешь меня назыать дураком-моралистом. В футбол мешать играют.
Если бы мне не пришлось играть с тобой в одной команде, то я скорее промолчал бы. Твой опыт. Но я смотрю что ты в другой клуб рвешься. Но там те же правила. Футбольные.
 
Просто у тебя качели - аутогинефилия и потом качели.
И ты их так хорошо демонстрируешь.
У меня немного другой вариант - я не убиваюсь по поводу аутогинефилии.

По поводу не моих мыслей я не переживаю, это ты все боишься поглощения.
Хорошему человеку бояться поглощения нечего;)
Так чего тебе бояться поглощения, если ты в нем живешь?
И я убиваюсь не по поводу аутогинефилии, а по поводу того, чего она лишает.
И по поводу мозгов на бекрень.
 
Перестаю игнорировать:))
Мне надоело через профили в темы заходить:)
Вдруг кто сидит в той теме что мне не видна:)
 
Да, мы в одной аутогинефильной команде:))
А куда я рвусь? В какой клуб?
К девочкам? В дивчачью команду?:)
Нет, ты рвешься в клуб успешных людей без вуалей. И хвалишь тех, кто там играет. И к ним хочешь, насколько я понял.
А Док- тренер успеха. Добрый оратор-мотиватор. Он тебя научит как в ДжиПиМорган попасть. Там умные сидят, успешные.
 
Так чего тебе бояться поглощения, если ты в нем живешь?
И я убиваюсь не по поводу аутогинефилии, а по поводу того, чего она лишает.
Так чего тебе переживать, если ты живешь поглощенный аутогинефилией?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху