Учебная тема

Нет, ты рвешься в клуб успешных людей без вуалей. И хвалишь тех, кто там играет. И к ним хочешь, насколько я понял.
А Док- тренер успеха. Добрый оратор-мотиватор. Он тебя научит как в ДжиПиМорган попасть. Там умные сидят, успешные.
А что плохого то?o_O
 
Это мое наблюдения, что раз я живу в поглощении. А ты значит такой весь страдалец и аутогинефилия тебе жить не дает, но ты об этом задумываешься и переживаешь.
Человек, больной неврозом (обычным) значит имеет право (и ум) переживать.
А секс.расстройство, пограничка и психотические симптомы- не мешают жизни, так?
 
Насмешил аутогинефилку, транссексуалку :D
Может и идентификация еще была?
:D
Кристина, мля опять все вопросы через постель с доктором решила.
Вертихвостка, мля. Подсадная, мля! Читайте мистера Вито и его пункты форума! Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть! Кристина-избранная. Она неприкасаема.
Мистер админ, забаньте на месяц одного человека. Ник dok34.ru
Мне кажется что это прорвавший защиту робот-спамер. Везде его адрес, в каждой теме людей за нос водит.
 
Паника какая-то. Трясет, сосредоточиться не могу.
 
Словно думать не хочу. Аутизм.
Думать тяжело, только за пианино сижу и туда-сюда. Думать больно и боязно.
 
Я думаю что у меня это все от взаимоотношений родителей. От депрессии и дальше. И шиза поэтому напирает и страх. И мысли все о том, как им помочь. И психастения.
Я и наперед думаю как помочь. А ума не приложу.
И эта "амнезия" также, и психи. Все отсюда почти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху