Учебная тема

Скука- твои проблемы. Шагай на все четыре стороны. Так даже легче.
У меня нет скуки даже сейчас, когда я многого не могу. Но мне не обязательно плясать.
Хочешь танцевать от скуки- иди танцуй.
Милый, ты не понял, мы разводимся:)
Я уже решила давно.
 
И что дальше? Мне твоего не надо. Моего не получишь. Собирай вещи и шагай куда глаза глядят.
Подожди, это было в прошлый раз, и я молила и умоляла тебя, но теперь все, этот номер со мной не пройдет.
Ты можешь без этих пафосных речей, пожалуйста.
 
Дык тебе жениться или вообще думать о женитьбе в таком состоянии и настрое не надо имхо.
Ибо уже изначально нет понимания, даешь образы которые неактуальны. Вот выздорови и потом может и образов и вопросов таких не будет.
А сейчас просто образы анти-сексуальные, ну заипись, я тебя поздравляю:)
Да, именно так.
Так же, как в таком состоянии - не требуется, нежелательно думать о смысле жизни и прочем столь привычном для многих форумчан, что заводит невроз и зацикливает..
 
Да, именно так.
Так же, как в таком состоянии - не требуется, нежелательно думать о смысле жизни и прочем столь привычном для многих форумчан, что заводит невроз и зацикливает..
Что порекомендуете? Я описал картину возможную. Влюбился или просто засматриваюсь- помогло. Дальше Вы как видите?
 
Что порекомендуете? Я описал картину возможную. Влюбился или просто засматриваюсь- помогло. Дальше Вы как видите?
Так стандартно же :)
Есть статья про женатых геев*, есть история Левы и Индиго.
Уже описано, в подробностях.
После изучения - можем обсудить.
Без попыток возложить на меня или Кристину требований к Вам жениться поскорее :)
И еще, как раз об этом говорит термин "гетеро парафилик" , напомню.
Я ввел этот термин как раз для описания такого сценария.
Влюбился, на высоте чувств гетеро, женился - и по мере снижения высоты чувств (год, несколько лет)- уходит и любовь, и зачастую гетеро-влечение.
Куда конкретно оно уходит, в гомо или в педо или еще куда типа все новых и новых романов - не принципиально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху