Учебная тема

Потому для меня это стало выходом. Влечение перестало беспокоить, боли утихли, ждем ребенка, а потом развода...
Ну ты уже перешел на анти-сексуальные, вуальные образы. Такие представления эти оббразы рисуют, мрачные, разводные, серые.
 
Сливается с коллективной. Когда человек выполняет все так, как принято в коллективе. И идет к установленным в коллективе целям. Коллективная личность.
Сливается и не отливается. Да, печально. Как поймают личность и будет коллективной, никуда не денется, будет в ногу шагать:)
 
Ну ты уже перешел на анти-сексуальные, вуальные образы. Такие представления эти оббразы рисуют, мрачные, разводные, серые.
Ну так, я ведь вернусь в рефлексивную сознательность. Пойму что мне она не нужна (как личности, как самости). Мне ее ласки подростковые ни к чему.
Мне нужно уединение, мне не нужен семейный сериал в ущерб себя.
Секс мне не нужен ради секса. Она- другой человек, которого я не выбирал сознательно, будучи зрелым, а влюбился для отдушины. Вернулся в детство.

А теперь мне нужен я, и вероятно, совершенно другая.
 
Сливается и не отливается. Да, печально. Как поймают личность и будет коллективной, никуда не денется, будет в ногу шагать:)
Нет. Будешь думать что отливается, но шагу без коллектива шагнуть не сможешь. Даже на йух послать не сможешь того, от кого зависишь. Только меня сможешь. Мы ведь не связаны.
 
Ну так, я ведь вернусь в рефлексивную сознательность. Пойму что мне она не нужна (как личности, как самости). Мне ее ласки подростковые ни к чему.
Мне нужно уединение, мне не нужен семейный сериал в ущерб себя.
Секс мне не нужен ради секса. Она- другой человек, которого я не выбирал сознательно, будучи зрелым, а влюбился для отдушины. Вернулся в детство.

А теперь мне нужен я, и вероятно, совершенно другая.
Нее, она может это понять еще быстрее. И ты вдруг не сможешь ей, жене ответить на ее вопросы. И тогда будет печально:)
 
Нет. Будешь думать что отливается, но шагу без коллектива шагнуть не сможешь. Даже на йух послать не сможешь того, от кого зависишь. Только меня сможешь. Мы ведь не связаны.
А мне найух не горит никого посылать:)
Ой, батюшки, горе то какое некого найух послать, вай-вай:)
 
Ну вот она скажет - блин скучища, развожусь с тобой вито. Ребенок, сериалы, секс не секс. Давай развожусь нафиг.
Скука- твои проблемы. Шагай на все четыре стороны. Так даже легче.
У меня нет скуки даже сейчас, когда я многого не могу. Но мне не обязательно плясать.
Хочешь танцевать от скуки- иди танцуй.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху