Учебная тема

Тогда так выходит. Прийдет момент, а я скажу. Извини, Катя/Света/Даша, нам не стоит жить вместе, ты не нужна мне. Просто был один доктор на форуме, который своими подсказками привел меня к выводу, что я вуалистый. Но я был очень плох и согласился с тем, чтобы влюбиться взамен смерти или мучений.
Я планировал потом все равно вернуться к тому мировоззрению, когда не будет блоков и мучений. Ты просто была... Этапом для меня.
 
Такие, которые не такие, и с этими такими лучше бы не иметь ничего общего:)
Таких полно.
Можно например рарафильную тему затронуть, что не такие парафилики лучше таких натуралов. Одно время и это обсуждалось. И иногда идея проскальзывает на тматических форумах. Ну это если гс и тс это знамение свыше:)
 
Тогда так выходит. Прийдет момент, а я скажу. Извини, Катя/Света/Даша, нам не стоит жить вместе, ты не нужна мне. Просто был один доктор на форуме, который своими подсказками привел меня к выводу, что я вуалистый. Но я был очень плох и согласился с тем, чтобы влюбиться взамен смерти или мучений.
Я планировал потом все равно вернуться к тому мировоззрению, когда не будет блоков и мучений. Ты просто была... Этапом для меня.
А если без одного доктора без козла отпущения?:)
 
Такие, которые не такие, и с этими такими лучше бы не иметь ничего общего:)
Таких полно.
Можно например рарафильную тему затронуть, что не такие парафилики лучше таких натуралов. Одно время и это обсуждалось. И иногда идея проскальзывает на тматических форумах. Ну это если гс и тс это знамение свыше:)
Не такой- тот кто личность в коллективе не оставляет. Кто идет не протоптанной дорожкой, известными стереотипами, а роет сам. Кто не равняется на других, потому что это модно, приятно, "правильно".
 
А если без одного доктора без козла отпущения?:)
Удали строчку доктора. Или как? Тогда Кристина будет. Она мне посоветовала снять вуали, не бояться шлепков, не стесняться тел. (Видимо это проблема).
Ну а я что? Ни один философ и психолог не дал мне ответа на то, как быть при "шизе" или хотя бы комплексе расстройств. Потому для меня это стало выходом. Влечение перестало беспокоить, боли утихли, ждем ребенка, а потом развода...
 
А чо ее личность то оставлять?
Куда она денется эта личность, убежит, украдут?:)
Сливается с коллективной. Когда человек выполняет все так, как принято в коллективе. И идет к установленным в коллективе целям. Коллективная личность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху