Учебная тема

Для начала увидещшь что такого диагноза нет. Второе - увидишь симптомы и решишь, есть ли у меня бред величия или нет.
Сорри. Может бред величия лишним было. Есть высокомораль, упорная такая. Правильная и истинная. Знаешь где стадо, где неискренность.
А сам то блин, сам то видел.
Спрашиваю, гришь не видел. Теория. И WTF?
Получается умный хороший правильный культурный мальчик. И еще с философским уклоном.
 
Где вито? Где лисность и индиаидуальность?
Не Сократ с Аристотелем, а вито.
Ты соскальзываешь. Речь то о тебе:)
Речь о том, что когда я их читаю, я вижу схожесть взглядов (не во всем).
Возникают переживания, мысли идентичные. Родство взглядов, скажем.
Их я просто привожу в пример, а от вас жду схожести позиции. Или еще чего.
 
Вот, сегодня засматривался на двух девушек. Одна- соседка, другую в магазине встретил. Стройные, красивые.
Может даже скромноватые. Значит ли это что я жениться хочу?
Да просто не кайся для начала. Для начала пойдет. Ну засматривался на девушек.
Самое интересное начинается то потом, когда облико морале и высокоморали берут вверх над нашими греховными телами:)
 
Сорри. Может бред величия лишним было. Есть высокомораль, упорная такая. Правильная и истинная. Знаешь где стадо, где неискренность.
А сам то блин, сам то видел.
Спрашиваю, гришь не видел. Теория. И WTF?
Получается умный хороший правильный культурный мальчик. И еще с философским уклоном.
А это плохо для меня или тебя? Правильный, культурный мальчик?
Стадо вместе, не стадо отдельно. Можно роем назвать, стаей, табуном... Ключевое- коллективные нормы, кроме их ничего нет. Осуждение "не таких".
 
Речь о том, что когда я их читаю, я вижу схожесть взглядов (не во всем).
Возникают переживания, мысли идентичные. Родство взглядов, скажем.
Их я просто привожу в пример, а от вас жду схожести позиции. Или еще чего.
Да полно тех у кого схожесть взглядов с тобой на Аристотеля и Сократа, особенно Платона и платонической любви:)
Ты глазки разуй.o_O
Мне кажется мы с сеструхами только это и обсуждали - платоническую любовь, истинную.:)
 
Да просто не кайся для начала. Для начала пойдет. Ну засматривался на девушек.
Самое интересное начинается то потом, когда облико морале и высокоморали берут вверх над нашими греховными телами:)
Какая мораль? Или я на ноги, на грудь не смотрю? Или уже шлепать должен?
 
Да полно тех у кого схожесть взглядов с тобой на Аристотеля и Сократа, особенно Платона и платонической любви:)
Ты глазки разуй.o_O
Мне кажется мы с сеструхами только это и обсуждали - платоническую любовь, истинную.:)
Какая Платоническая любовь? Ты мне Протагора процитируй, или Государство. Все ниже пояса, все без вуалей.
 
Зато "не такие" в долгу не остаются. Абсолютно так же осуждают "таких" и причем даже рады что не такие как такие:)
А чего им огорчаться? Они могут сами решать что им делать. От мнения других не зависят. Таких единицы, но есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху