Учебная тема

Манию величия ты себе не диагностировал наряду с неврозом и психозом?
 
Я замечаю одиночку, проблемы с социализацией. И ему кадется что это не у него проблема а у "них".
Знаешь так и обходится вариант исцеления, излечения. Я вообще не понимаю чего тебе лечиться? Ты здоров. А судя по тому что и пишешь то и морально устойчив и духовно возвышен.
Это до тебя типа тянутся стадам, судя по твоим выводам.
За мной никому тянуться не надо. И ты- не врач чтобы заключения делать. Не забывай. Или это тоже- мораль?

Я привожу пример. Сейчас я в том состоянии, когда мне нужно прекращать прямое сопротивление. Но когда наступит этап, если я смогу прийти к своему состоянию здоровым, то что я выберу, по-твоему?

Женился я сейчас (вскоре). Влюбился. Живем вместе. Я отдыхаю от мучений, социализируюсь, по-твоему. Наступает момент, когда спадает фрустрация и я понимаю что мне моя жена не нужна. Что делаем?
 
Ты в свое зеркало смотришься.
Кристин, если тебе кажусь зеркалом, то смотрись в меня, не плюя на кривую рожу, пожалуйста.
Не плюю. Зато смотрю в тебя.
А ты мне философов суешь каких то, их идеи и мнения. А мне они нахер не нужны. Я в тебя смотрю, мне это интереснее.
 
Не плюю. Зато смотрю в тебя.
А ты мне философов суешь каких то, их идеи и мнения. А мне они нахер не нужны. Я в тебя смотрю, мне это интереснее.
Не означает ли это что наши личностные потребности разные? Что мы разнимся характерами, взглядами? Значит ли это что я должен отказаться от своих взглядов?
 
Женился я сейчас (вскоре). Влюбился. Живем вместе. Я отдыхаю от мучений, социализируюсь, по-твоему. Наступает момент, когда спадает фрустрация и я понимаю что мне моя жена не нужна. Что делаем?
Дык тебе жениться или вообще думать о женитьбе в таком состоянии и настрое не надо имхо.
Ибо уже изначально нет понимания, даешь образы которые неактуальны. Вот выздорови и потом может и образов и вопросов таких не будет.
А сейчас просто образы анти-сексуальные, ну заипись, я тебя поздравляю:)
 
Не означает ли это что наши личностные потребности разные? Что мы разнимся характерами, взглядами? Значит ли это что я должен отказаться от своих взглядов?
Где вито? Где лисность и индиаидуальность?
Не Сократ с Аристотелем, а вито.
Ты соскальзываешь. Речь то о тебе:)
 
Дык тебе жениться или вообще думать о женитьбе в таком состоянии и настрое не надо имхо.
Ибо уже изначально нет понимания, даешь образы которые неактуальны. Вот выздорови и потом может и образов и вопросов таких не будет.
А сейчас просто образы анти-сексуальные, ну заипись, я тебя поздравляю:)
Еще один совет от Кристины. А в каком состоянии мне думать?
Что делать для начала? Особенно если влечет. Вот, сегодня засматривался на двух девушек. Одна- соседка, другую в магазине встретил. Стройные, красивые.
Может даже скромноватые. Значит ли это что я жениться хочу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху