• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Что касается девушек- то на меня смотрят по одежке. А когда дело доходит до ума, то меня услужливо провожают. С заумным дела плохо иметь. Кого они ждут- не знаю. Но точно знаю что меня лично никто не ждет. Тем более, если этот заумный ещё и не весел, не бежит, танцевать, до дома не довозит, ну и ещё у него нет никуя, и ещё он как бы сам для окружающих никто... И ещё пограничник в квадрате.

Что касается девушки, которая сначала проверяет на "трахателя", а потом на "мужика", так это всем ясно. Рая все хотят, и чтобы сразу и как надо. И чтобы как хочется.

Вообще я не вижу того, как что-либо исправить. Тем более в ежедневных мыслях о суициде.
Неверно поняли. Более половины, сорри.
Совсем неверно.

На Уила смотрят как на ..странного - не потому, что он гей*. По иной причине.
Ослик Иа может быть объективно не осликом, а тигром. Но - при восприятии _себя_ осликом - и отношение будет как к ослику. Ну, больше элементов избегания будет, вероятно.
 
Я ничего не знаю. Я ничего не понимаю.
Куда идти и что делать- также. Как из этого состояния выбираться- тоже.
Я считаю что я сам обклеен ярлыками с о всех сторон. Ярлыками личности, которой я не являюсь. Кто я для других- скорее тот , кого не замечают.

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я чувствую себя другим. Я раним настолько, что никакую интимную тему я не могу обсуждать ни с кем, кроме как с человеком, в той же ситуации. И то на уровне обсуждения. Остальное для меня- мучения и депрессняк.

Ассаджиоли писал про духовный кризис личности. Меня все они просто заепали. Значит у моих знакомых/друзей нет никакого кризиса. И будет он в лучшем случае годам к 50-ти. А пока я отшельник, долпоеп с мудреной головой.

Я не знаю что мне делать. Я не могу жить без обучения, а с ним я становлюсь ещё более изолированным и шизоидным (при пограничке). Я не знаю где кошмар, а где явь. Мысли что во сне, что в бодрости. Я чувствую себя презираемым, и оцененным свердр. Посланным найух я себя чувствую .
 
Я ничего не знаю. Я ничего не понимаю.
Куда идти и что делать- также. Как из этого состояния выбираться- тоже.
Я считаю что я сам обклеен ярлыками с о всех сторон. Ярлыками личности, которой я не являюсь. Кто я для других- скорее тот , кого не замечают.

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я чувствую себя другим. Я раним настолько, что никакую интимную тему я не могу обсуждать ни с кем, кроме как с человеком, в той же ситуации. И то на уровне обсуждения. Остальное для меня- мучения и депрессняк.

Ассаджиоли писал про духовный кризис личности. Меня все они просто заепали. Значит у моих знакомых/друзей нет никакого кризиса. И будет он в лучшем случае годам к 50-ти. А пока я отшельник, долпоеп с мудреной головой.

Я не знаю что мне делать. Я не могу жить без обучения, а с ним я становлюсь ещё более изолированным и шизоидным (при пограничке). Я не знаю где кошмар, а где явь. Мысли что во сне, что в бодрости. Я чувствую себя презираемым, и оцененным свердр. Посланным найух я себя чувствую .
Сначала А, затем Б.
Сорри - это не "попугайское повторение" - а желательное или обязательное условие и обучения и познания смысла жизни.
Сначала остановить рвоту, а затем пытаться кушать,восполняя потерянное при рвоте.
Попытка запихать в рот, сорри - то, что только что вырвано - приводит не к желаемому результату, и создаётся впечатление...неизлечимости. Меня рвота заипала.
А на самом деле - Вы, сорри - замучали организм пичканием тем, что ему _сейчас_, в данный момент - не подходит. А нужно ему - другое.
Пусть даже под прикрытием лекарств или ещё чего.
Уход в философию - приравнивается к попытке пожрать несъедобные волосы, а в математику - попытке сожрать волосы, которые были вырваны минуту назад...

Примерно так видится.
 
Уход в философию - приравнивается к попытке пожрать несъедобные волосы, а в математику - попытке сожрать волосы, которые были вырваны минуту назад...
Так это значит что я учиться ничему не могу. Это значит что у меня полностью исчезают перспективы и на пол падает самооценка. И без того, в депрессняке.
 
Когда я пойду работать, у меня времени вообще не останется на обучение. Либо я опять буду в изоляции от того что все ходят по кафе, а я сижу и математику с информатикой учу . Или философию.
 
Я не знаю, Док. Вы меня, конечно, выводите на светлые мысли, но мне хреново. Открывшись, я чувствую себя лучше и узнаю новое для себя. Но потом... У меня нет никаких эмоций. Позитивные захлестываются негативными.
И мне кажется что мои недостатки всегда оцениваются.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, Док. Вы меня, конечно, выводите на светлые мысли, но мне хреново. Открывшись, я чувствую себя лучше и узнаю новое для себя. Но потом... У меня нет никаких эмоций. Позитивные захлестываются негативными.
И мне кажется что мои недостатки всегда оцениваются.
Может кем-то и оцениваются. Но мной - не оцениваются. И даже суровой Кристиной - не оцениваются, именно как недостатки.
Я просто говорю - это молоко после селёдки лучше не кушать..Погоди немного, друг, и будет тебе вкусное молоко..
Это не оцнека. и тем более не оценка Вас.
Просто есть такая закономерность, что молоко с селёдкой дают то, что Вы описали, только в голове или в животе - зависит от вида селёдки\философии.
До завтра, точнее сегодня 🙂
 
Если заключить на васказанном в теме Данте, то парафилия- это желание избежать душевного одиночества тогда, когда пережитые чувства диктуют мысли о том, что испробованные методы (случайные) уже не дают результата.
Фантазии- это то, что устрвняет чувство одиночества. Все фантазии ориентированы к обществу и его запросам. Не одна фантазия не исходит из запроса родителей.

Тогда суицид- это то, чем человек хочет обратить внимание на свое одиночество. Притом это ориентировано на группу тех, кто это одиночество переживает.

Исходя из заявления философов, одиночество есть не тогда, когда ты один, а тогда, когда нет глубокой, внутренней связи. Одиноким можно быть и в коллективе.

Неопределенность будущего, при уповании на такую ненадежную штуку как влюбленность, приводит к тревоге одиночества и невротическому поиску выхода из него.
 
Док, тогда из сказанного Вами в теме Данте, я могу по поводу себя заключить.

Что моя парафилия основана на страхе отсутствия взаимности при влюблености.

Остальное-пути избегания этого страха.
И все.
Потому как остальное- это мои фантазии о том, как это будет преодолено и как я стану не инициативным лицом, а лицом 'вторичного действия'. Т.е тогда, когда я уверен что к моей персоне направлено внимание и я считаюсь эталоном для противоположного пола.

Собственно, страх исходит лишь из чувства отсутствия взаимности.
А оно- от доказательства отсутствия этой взаимности. Т.е где-то была наглядность.
Свое- помню где.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху