• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
[QUOTE = "dok34.ru, post: 212885, участник: 13"] ОК, пришел, спасибо!
Буду осваиваться 🙂[/ QUOTE]
Только есть одна особенность. Там пока почти затишье. Но не знаю, может Кристина начнет французский изучать.
 
Я нервный пока. Злой какой-то.
Я тоже немного, все мои планы вчера с утра улетели на несколько дней, так случилось. В говорилке расскажу.
Вместо плановой работы - сижу как прикованый, вместо заведующей, и не могу выехать по нашим другим адресам..а там срочное есть.
И не уехать, хоть один врач должен оставаться в здании 🙂
 
[QUOTE = "dok34.ru, post: 212885, участник: 13"] ОК, пришел, спасибо!
Буду осваиваться 🙂[/ QUOTE]
Только есть одна особенность. Там пока почти затишье. Но не знаю, может Кристина начнет французский изучать.
Я уже понял 🙂
Я вообще на дне лежал, долго 🙂
Хочу включиться, долго собирался.
 
  • Like
Реакции: vito
Док, у меня в рамках подавленности цель видится одна. Вторые пока беспокоят и пугают. Пока выздоровление от невроза. Хотя видимо эта цель не такая простая. Имхо.
 
Не такая и сложная, если условия создать.
Проблема в создании условий.
Пока не научились доверять миру - жизнь похожа сорри, на жизнь Уила среди собачьей стаи, непредсказуемой и норовящей цапнуть.
А это - основа невроза.
Даже у собак🙂
Быль, вроде бы - Иван Петрович Павлов в Питере пережил со своей лабораторией собачьей - наводнение.
И собаки - получили невроз. Клетки их были затоплены частично. Вода подходила высоко..и они заболели.
Там как раз он вроде бы и темпераменты наблюдал, в реакциях разных типов ВНД на стресс.
А если стресс продолжается?
И постоянно грозит утопить?
Даже собаке..нехорошо будет.
А создай ей же условия - и она быстро восстановится, в целом.
 
Ну так... Недоверия много. А наоборот- виктисность. Имхо.
Да, так и воспринимается.
Убрать броню недоверия - значит стать лохом виктимным.
И нельзя сказать, что это совсем неправда. Мир может быть неприятным, опасным, для ..доверчивого ребенка.
И наша задача - найти оптимум. Экспериментально и индивидуально.
Получится :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху