• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Вроде доверяю, но не совсем.
Это какой-то другой мир для меня.
Да.
Как для Жереста, чью..исповедь я недавно цитировал.
Он нашел себя среди своих - кто его признал своим, несмотря на его ..очевидные минусы и грехи.
Сначала ему было сложно, не спорю.
Но..мозги неплохие, справился🙂
В своей нише! Не стал копировать большого здорового верзилу..
 
Что-то спокойствия нет вокруг, размеренности. Особенно с чемпионом мира. Аффекты, взрывы, импульсы. Все наскоро. Как-то сумбурно. Не буду говорить о негативе. Но зато вспоминаюися экстатические толпы...

На дороге также. Тот же сумбур. Только ещё и отсутствие взаимоуважения. Презрение какое-то, злоба. Будто в улей залазишь, а не на дорогу.
 
Дорога это да.
Матерное место 🙂
И пытаться переделать случайных попутчиков...менее реально.
Хотя дальнобой например, вообще работа профи - отличается все же от сутолоки на городских дорогах.
Вот песенка, старая..но тут пожалуй одиночество в машине, и редкие встречи..
 
Из города выезжал когда, парень на КАМАЗе (фура) перестраивался как легковой.) Потом возле поста сзади пристроился ещё один на МАНе. Вплотную. Выгоняет, мол с полосы ( в городе).
Ну а фуры Магнита- это вообще отдельная тема.)))
 
Фуры Магнита - очень отдельная, мне как пешеходу и то их обходить бывает непросто, как раскорячутся во дворе 🙂
А вот каково их водителям...
 
Док, не знаю, там в темах идёт обсуждение принцесс и принцев.
Лично мое мнение- человеку нужен тот, кто его поймет и примет, и кто будет принимать его и в печали, и в радости, и в тоготах и тп.
Когда люди женятся, о тяготах не может быть и речи. Обычно все здорово.
Когда люди тяготы не терпят, когда им незачем о них думать- тогда и настроение совсем иное.

Что касается меня- я тягот несу немало. В последние годы- просто горы. За последние 5 лет у меня не было и дня без мысли о суициде. А за последние три- было дней десять, в общей сложности, без суицидальной истерики.

От холодного самоубийства меня только эта истерика и отгораживает. И я не знаю зачем.

В коллективе, несмотря на полноценное участие в нем, я почти всегда был белой вороной. Дальше "формальностей" не доходило никогда. И я по-прежнему переживаю это. Меня считали "умником" и большая часть только поэтому со мной дела иметь не хотела. И я продолжаю терпеть изоляцию, в том числе и изоляцию от противоположного пола, из-за этого.
Потому я накер никому не сдался. И было так почти всегда. За последние 7 лет- эта формула стала абсолютом. Я стал абсолютно никому не нужен.

Есть только мои родители, но общение с ними взращивает мои отличительные, личностные черты. Которые в коллективе вновь никому не нужны.

Что касается надежды- у меня ее нет.
 
Что касается девушек- то на меня смотрят по одежке. А когда дело доходит до ума, то меня услужливо провожают. С заумным дела плохо иметь. Кого они ждут- не знаю. Но точно знаю что меня лично никто не ждет. Тем более, если этот заумный ещё и не весел, не бежит, танцевать, до дома не довозит, ну и ещё у него нет никуя, и ещё он как бы сам для окружающих никто... И ещё пограничник в квадрате.

Что касается девушки, которая сначала проверяет на "трахателя", а потом на "мужика", так это всем ясно. Рая все хотят, и чтобы сразу и как надо. И чтобы как хочется.

Вообще я не вижу того, как что-либо исправить. Тем более в ежедневных мыслях о суициде.
 
Док, не знаю, там в темах идёт обсуждение принцесс и принцев.
Нет.
Идёт обсуждение мифов, которые объединены в одну группу.
Идеализированного представления о будущем партнёре.
Который должен решить все мои проблемы, и мне при этом ничего не надо делать.
"Геракл" - более привычное звучание этого мема на нашем форуме.


Лично мое мнение- человеку нужен тот, кто его поймет и примет, и кто будет принимать его и в печали, и в радости, и в тоготах и тп.
Когда люди женятся, о тяготах не может быть и речи. Обычно все здорово.
Когда люди тяготы не терпят, когда им незачем о них думать- тогда и настроение совсем иное.
Нужен.
ПРоблема обычно в - или идеализации такого "понимающего" с отсевом тех ,кто не подходит под жёсткие критерии.
Или в пессимистическом представлении, мол всё равно меня никто не поймёт ("в Егорьевске нет ни одного гея!") и можно вешаться уже сейчас,если в Канаду (траснссексуалность) не получится срулить...


Что касается меня- я тягот несу немало. В последние годы- просто горы. За последние 5 лет у меня не было и дня без мысли о суициде. А за последние три- было дней десять, в общей сложности, без суицидальной истерики.
...и до сих пор Вы не считаете это состояние - проблемным, считаете его оправданным _внешними_ причинами.
Так?
Не так, что убрал _болезнь_ у себя - и живёшь долго и счастливо, найдя понимающую и принимающую любимую и любящую.


От холодного самоубийства меня только эта истерика и отгораживает. И я не знаю зачем.
Ну, человек, который в роли зомби регулярно ходит на крышу, и там просыпается в истерике и холодном поту - тоже может не совсем понимать причину истерики. И даже "бороться с истериками" пытаться может...
Не с причиной - зомбированием и программой саморазрушения.


В коллективе, несмотря на полноценное участие в нем, я почти всегда был белой вороной. Дальше "формальностей" не доходило никогда. И я по-прежнему переживаю это. Меня считали "умником" и большая часть только поэтому со мной дела иметь не хотела. И я продолжаю терпеть изоляцию, в том числе и изоляцию от противоположного пола, из-за этого.
Потому я накер никому не сдался. И было так почти всегда. За последние 7 лет- эта формула стала абсолютом. Я стал абсолютно никому не нужен.
Вот и Данте так считает. Иногда, не постонно вроде.


Есть только мои родители, но общение с ними взращивает мои отличительные, личностные черты. Которые в коллективе вновь никому не нужны.
И это тоже ошибка , связанная с предубеждением.


Что касается надежды- у меня ее нет.
Да, как и у Данте нет надежды. что его полюбит Док и не будет Док его предавать, негодяй...

Увы, не юмор.
У него тоже такие бывают ...сомнения с проверками на вшивость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху