Транссексуальность

Дядя - это большинство. Воинствующее мещанство.
Со своими проблемами и особенностями.
Вы точно желаете, чтобы я поднял эту тему с цитатами
А чо ты мне угрожаешь? Поднимай тему.
Ты даешь звания. Ты говоришь о перспективах. А ты мне покажи где дядя вернон имел перспективы или хоть как то поменялся. Тут разве что только о транзишене подумать. Где надежда что этот дядя поменялся. И не считаешь ли ты что выдавая такие звания ты словно крест ставишь на человеке?
 
А чо ты мне угрожаешь? Поднимай тему.
Ок.
Ты даешь звания.
С обоснованием.
Вы это не читаете?
Ты говоришь о перспективах.
Да.
А ты мне покажи где дядя вернон имел перспективы или хоть как то поменялся.
А прочитайте :)
Не фильм, а книги, и можно параллельно с моим прочтением.
Я же - показываю, где точки бифуркации
Тут разве что только о транзишене подумать. Где надежда что этот дядя поменялся. И не считаешь ли ты что выдавая такие звания ты словно крест ставишь на человеке?
Нет. Звание - к чему-то ведёт, напоминает , подводит.
Помните у Уила было звание Гераклид?
Помните - отчего и зачем?
 
А прочитайте :)
Не фильм, а книги, и можно параллельно с моим прочтением.
Я же - показываю, где точки бифуркации
Не буду читать. Ты мне покажи перспективы дяди вернона, вероятно его рост. Да даже если так то дядя вернон всё равно жирный. Я мож хочу быть гарри поттером.
 
А как будешь относиться к мнению окружающих, особенно тех, которые тебя не знают? Нейтрально?
Вообще, сознание человека охватывает только небольшой поток информации. Мы многое не осознаем. И почему я должен ресурсы сознания тратить на всякую ерунду, обращая на нее внимание? Бессознательно, конечно, это может влиять, но таким образом влияет и головная боль, и микробы в кишечнике, и геморрой, что угодно.
 
И почему я должен ресурсы сознания тратить на всякую ерунду, обращая на нее внимание?
Да, я тебя и спросил как ты к этому относишься. Я тоже раньше относился более категорично к мнению окружающих обо мне, сейчас стал относиться спокойнее, но не скажу пока, что нейтрально.
 
Да, я тебя и спросил как ты к этому относишься. Я тоже раньше относился более категорично к мнению окружающих обо мне, сейчас стал относиться спокойнее, но не скажу пока, что нейтрально.
Это мнение не попадает в фокус моего сознания.
 
Вообще я как узнала про это "назначение званий", чуть не блеванула. Мы тут цирк уродцев.))) "Положительный, отрицательный стимул". Это просто финиш.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху