Транссексуальность

Разве это звание не характеризует Вас точно, хотя и односторонне? :)
Можете предложить более подходящий вариант.
Нет, не характеризует. Мне без разницы, как меня будут называть, так как это все в голове называющего.
 
Разве это звание не характеризует Вас точно, хотя и односторонне? :)
Можете предложить более подходящий вариант.
Я не понимаю эти звания. Ты давал Киру покорного инквизитора. Я могла понимать что инквизитор ему подходит, да еще и покорный, тут могла подумать о выскокой морали Кира. И ты мог тоже два плюс два сложить. Но Кир тогда был не согласен с твоей идеей высокоморали. Поэтому мог не понимать характеризует ли его это звание.
 
Уж очень похоже было. Ну, сами сравните, как нибудь. Как будто он Вас и правда покусал, не дай Боже и классики марксизма :))
Мне это было не более приятно, чем Гарри, когда к нему так дядюшка относился..
Люди заведемо ставят себя на место положительного героя. Что и требовалась доказать.
 
Я не понимаю эти звания.
Разберёмся.
Ты давал Киру покорного инквизитора.
Да.
Я могла понимать что инквизитор ему подходит, да еще и покорный,
Да. Кто знает Кира чуть больше , чем новичок - тот это понимает.
тут могла подумать о выскокой морали Кира.
Да.
И ты мог тоже два плюс два сложить.
Я показываю и на то, с чем человек _пока_ не согласен.
Вито, например, не согласен, со своим званием. А я помня Ван Зайчика - продолжаю утверждать, что он - добрый и умный человек.
Даже если временами ведёт себя ...непонятливо.

Но Кир тогда был не согласен с твоей идеей высокоморали.
Не согласен, но частично понимал.
Поэтому мог не понимать характеризует ли его это звание.
А сейчас - понял?
Покорный - отсыл к основной черте личности Кирюши, это ясно.
А инквизиция именно с таким пылом защищала права угнетённого населения от ведьм и чертей, так же искренне и радикально...
Не менее моральный, чем ангелы, лупящие друг дружку кадилами по причине формального нарушения правил одним или обоими..
 
Люди заведемо ставят себя на место положительного героя. Что и требовалась доказать.
Вы полагаете, что дядя не положительный герой? :)
Вы точно не читали мои комменты с цитатами :)
 
Вы полагаете, что дядя не положительный герой? :)
Вы точно не читали мои комменты с цитатами :)
Нет, дядя герой отрицательный. То что сам дядя о себе думает это никого не волнует. Как например никого не волнует что Гитлер думал о себе.
 
Нет, дядя герой отрицательный. То что сам дядя о себе думает это никого не волнует. Как например никого не волнует что Гитлер думал о себе.
Если некто ведёт себя как Гитлер, хочет того, что Гитлер - мы можем подумать над тем, чтобы дать ему это звание..

Дядя - это большинство. Воинствующее мещанство.
Со своими проблемами и особенностями.
Вы точно желаете, чтобы я поднял эту тему с цитатами?
 
Пишет что не понял.
Мож ты всё таки торопишься раздавать звания, Док? Не нужно ли хоть убедится что человек согласен и понимает и принимает звание?
Одни звания - положительное подкрепление, другие - отрицательное..
Предлагайте альтернативу, как остановить агрессию одного из добрых форумчан.
Если слова в некоторый период - не очень помогают.
Рассадить по камерам псидршки, как предложила МeanGo?
Не, не катит..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху