Транссексуальность

Это для Дока норма. Всех вокруг называть Дон Кихотами, а самому на мельницах всласть слова из трёх букв писать. Имхо, но мое)
Было - но не всех, а Вас. Это не обзывание...
Вы хотите сказать, что в душе не являетесь Рыцарем, без шуток? Я по прежнему говорю о Ваших высоких, рыцарских качествах. В сочетании с той же картиной мира местами, что обсуждали вчера у Мура..

Дядя Вернон - я цитировал, Кристина копировала его слова и поступки один в один. Как будто читала мои цитаты. Я их ведь не скрываю..
Кирюша - и сам знает, почему в звании есть слово "покорный" :) И второе слово тоже с обоснованием.
 
Кстати, насчёт женщин и мужчин.
Да, насосать и разделить совместно нажитое проще, чем начинать с низов.
Это касается обоих полов. Есть и папенькины сынки, и маменькины, и прочие. Больше женщин, мечтающих об этом, потому как культура с детства не о принцессах на белом коне пишет. Вдобавок, мужчина за внешность особо никем не ценится, и потому в жизни не имеет границы, за которой его можно было бы назвать перезрелым. Старея он не теряет своего архетипа. В идеале.
Видимо так правильнее формулируете ,спасибо.
Без пренебрежения к нации или полу, без противопоставления одних и других.
Спасибо!
Вчера это не было бы услышано видимо, а сегодня - шанс есть.
 
Да ладно вам, смотрите дальше - Жужу это тоже плод Мурового воображения и они устроили лёгкую грызню. Примерно в таком ключе могла б Ира подумать:)
А, это было, помню.
Я до такого не дошёл, по IP их не пробивал :)
Фиг с ними, талант имеется не пропьёшь
Я в этом случае лодршка последняя, не спорю :)
Как есть :)
 
Дядя Вернон - я цитировал, Кристина копировала его слова и поступки один в один. Как будто читала мои цитаты. Я их ведь не скрываю..
Нее, Док, одно дело между нами если. То мож и мог бы там называть дядей Верноном или еще кем. Ну мало ли как ты меня называешь в постельке при нашем сексуальном контакте. И цитатки свои приводить. Но ты на весь честной народ, а это уже зашквар.
 
Я в эти игры со званиями не играю. Неинтересно.
Разве это звание не характеризует Вас точно, хотя и односторонне? :)
Можете предложить более подходящий вариант.
 
Нее, Док, одно дело между нами если. То мож и мог бы там называть дядей Верноном или еще кем. Ну мало ли как ты меня называешь в постельке при нашем сексуальном контакте. И цитатки свои приводить. Но ты на весь честной народ, а это уже зашквар.
Уж очень похоже было. Ну, сами сравните, как нибудь. Как будто он Вас и правда покусал, не дай Боже и классики марксизма :))
Мне это было не более приятно, чем Гарри, когда к нему так дядюшка относился..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху