Транссексуальность

Я, наверное, правда дура идеалистка. Я не думала, что это возможно. Это пц так верить в людей после всего.
Док у нас как "Переводчик с собачьего" работает. Дразнит собаку палкой, кормит навозом, а когда она его кусает, поднимает руку вверх, абы Цезарь и учит чтить авторитет методами Макаренко и прочих уникумов времён парового двигателя.
 
Док у нас как "Переводчик с собачьего" работает. Дразнит собаку палкой, кормит навозом, а когда она его кусает, поднимает руку вверх, абы Цезарь и учит чтить авторитет методами Макаренко и прочих уникумов времён парового двигателя.
А я думала, это его и Ваше... Е-мае... Я замечала перекосы, но так... Что ж я тут делаю ...
 
А я думала, это его и Ваше... Е-мае... Я замечала перекосы, но так... Что ж я тут делаю ...
Как сам Док говорит, никто не идеален. И от него тоже не следует ждать большего. Опыт у Дока есть и помочь в чем-то он может.
 
Я не буду спорить. Как угодно, как хотите, все отлично. Мнение большинства всегда правильное. И все такое. Ура.
Фигвам :)
ЗЫ. Я всегда руководствовалась основным принципом форума "каждый может писать и отвечать кому угодно,
У себя в теме? Многое может писать. Не наступая на мозоли окружающих.
Извитите, мы можем повышать социализацию, а не понижать её...
-- каждый волен забить кого угодно в игнор и не читать его ответы".
Волен. но так не хочется...
Если здесь по другому, стоило забить это в Правила. Игнор несовершенен, да, видны цитаты. Если нужна стерильная среда - это уже в отдельных личных темах делать ограниченный доступ и права модератора давать.
Первое правило - не поступай с другим так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
Поучений не любят оба вчерашних участника.
Но я забегаю вперёд. Сейчас отматываю назад время и погружаюсь во вчерашнее.
Настроившись предварительно на мир и свет. Диссонанс с миром и светом - будет виден.
 
Кстати, насчёт женщин и мужчин.
Да, насосать и разделить совместно нажитое проще, чем начинать с низов.
Это касается обоих полов. Есть и папенькины сынки, и маменькины, и прочие. Больше женщин, мечтающих об этом, потому как культура с детства не о принцессах на белом коне пишет. Вдобавок, мужчина за внешность особо никем не ценится, и потому в жизни не имеет границы, за которой его можно было бы назвать перезрелым. Старея он не теряет своего архетипа. В идеале.
 
Не только поэтому. Секс в обмен на еду среди самок тех-же бонобо или шимпанзе есть. То есть это еще с природы идет.
И кстати, скорее всего подобное поведение у шимпанзе - это социальный конструкт, не биологический.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху