Транссексуальность

Теперь по Уилу.
Забанить его на форуме, или побить в реале - это доступно.
А как с позиции родителей такого ребёнка?
А?
Вот Вы ...волей судеб - стали папочкой юного Уила.
Мысленный эксперимент.
Маленький пацанчик растёт...и не всё догоняет.
И Ваша статусность - падает в минуса,..
Ваше отношение останется полным любви и принятия, многие, многие годы?
Чтобы дать ему шанс.
Или же - "пошёл нах" и "глаза бы мои тебя не видели"?
Это довольно жёстко, сорри.
Но - есть смысл задуматься..
Мне кажется, что все эти ваши вопросы, проблемы в голове. Без нее этих вопросов возникать не будет вообще.
 
Мне кажется, что все эти ваши вопросы, проблемы в голове. Без нее этих вопросов возникать не будет вообще.
В голове, не в пятке.
Возможно я вчера надавил Муру на то, что он декларировал ранее, позже сегодня постараюсь разобраться.
 
Вчитатайтесь в его слова и просьбы окружающих.
Выйдя из шока.
Я не буду спорить. Как угодно, как хотите, все отлично. Мнение большинства всегда правильное. И все такое. Ура.

ЗЫ. Я всегда руководствовалась основным принципом форума "каждый может писать и отвечать кому угодно, -- каждый волен забить кого угодно в игнор и не читать его ответы". Если здесь по другому, стоило забить это в Правила. Игнор несовершенен, да, видны цитаты. Если нужна стерильная среда - это уже в отдельных личных темах делать ограниченный доступ и права модератора давать.
 
Последнее редактирование:
По-моему уже не в первый раз Док действует на обострение конфликта со своими ээ... админскими полномочиями.
Что за хрень с званиями? Как в прошлые века "дурацкий колпак" был.
Aumentare-incassi-310x165.jpg

О*уенно прогрессивно и педагогично. Главное, ни к чему хорошему не ведет.
 
По-моему уже не в первый раз Док действует на обострение конфликта со своими ээ... админскими полномочиями.
Что за хрень с званиями? Как в прошлые века "дурацкий колпак" был.
Aumentare-incassi-310x165.jpg

О*уенно прогрессивно и педагогично. Главное, ни к чему хорошему не ведет.
Согласна. Я например тоже думала что Док мог бы не обострять конфликт со мной, может от него требовалась всего пара фраз. Не в смысле требовалось, а фигура речи такая. Но Док включал педагога обычно. Или заявлял что не пойдёт у меня на поводу и что я давлю на него и вообще он не мой раб.
 
По-моему уже не в первый раз Док действует на обострение конфликта со своими ээ... админскими полномочиями.
Что за хрень с званиями? Как в прошлые века "дурацкий колпак" был.
Aumentare-incassi-310x165.jpg

О*уенно прогрессивно и педагогично. Главное, ни к чему хорошему не ведет.
У меня еще закрадывалась спасительная мысель, что это была манипуляция с целью вызвать adverse reaction у участников форума, но зачем так...
 
Это для Дока норма. Всех вокруг называть Дон Кихотами, а самому на мельницах всласть слова из трёх букв писать. Имхо, но мое)
Я, наверное, правда дура идеалистка. Я не думала, что это возможно. Это пц так верить в людей после всего.
 
Я, наверное, правда дура идеалистка. Я не думала, что это возможно. Это пц так верить в людей после всего.
У Дока такой стиль. Мне он дал прозвище Дядя Вернон, это который дядя Гарри Поттера. Что конечно никак понято не было. Он, Док,наверное расчитывал что я пойму и осознаю. И Вито он звание давал и Кирюше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху