Транссексуальность

Ну признать гендерные особенности. Что они есть и есть в обществе. Это тока Кира признает причем научно чешет так.
Да хто ж их не признает. Я признаю. Но они просто не первым местом идут. Если, скажем, ч-ка можно охарактеризовать только "мушик-баба", то там мало интересного.
 
Знаешь, вапщет полно пар, которые детей просто не хотят, да и дистанция разная бывает. "Ни одна баба" как-то тоже слишком обобщенно. А мужик, значит, потерпит. Да ну...
Как ни странно многие мужики как раз любят такую дистанцию.
 
Какие мне дети если у меня есть моменты и даже дни и часы когда - ля нихату. Я занимаюсь своими увлечениями своими делами и т д. И ненавижу когда меня дёргают или даже чета просят
Ну хз. Странные представления. Занимаешься своими делами, ну это хорошо, но можно же и адептов в своё дело завлечь и стать лидером сектантов. Вон Доку ничего не мешает кстати собрать вокруг себя адептов и я уверена ему тож нравится это дело. Ну допустим ты велосипедист, и своих детей на лесипед посадил, посвятил в секту велодрочеров:)
 
Ну хз. Странные представления. Занимаешься своими делами, ну это хорошо, но можно же и адептов в своё дело завлечь и стать лидером сектантов. Вон Доку ничего не мешает кстати собрать вокруг себя адептов и я уверена ему тож нравится это дело. Ну допустим ты велосипедист, и своих детей на лесипед посадил, посвятил в секту велодрочеров:)
Крис. Ты не поняла. Например - сезди в магазин. Безобидная просьба - да?
Не съезжу и не люблю когда просят. Надо - едите сами. Я не прошу мне постирать приготовить убрать купить. Все что хочу - я сам делаю. Када хочу. И я признаю с таким человеком жить сложно. В семье с детьми наверно вообще трындец. Но скока мне той жизни осталось что бы меняться?
 
Не съезжу и не люблю когда просят. Надо - едите сами. Я не прошу мне постирать приготовить убрать купить. Все что хочу - я сам делаю.
Ну и что? о_О
Разве што если партнер подыхать будет, а ты не поедишь... Но это не. Ты не такой.
 
Ну вот ты с Катей жил - сильно отличалось? Я понимаю что будут отличия если ты девушка и с мужчиной живешь, и он к тебе традиционно относится так - кухня, киндер, керхен. Еще говорит что ты женщина и поэтому мало что понимаешь, я тебе обьясню.
Еще тебе положено носить корсет и падать в обмороки. А все такие - ну да, она-же девушка, ей положено.
Да. Она меня без конца дёргала. И я вижу что все так девушки дёргают. Просто натуралы они в целом на девушек ориентированы и воспринимают обычно. Я и натуралом бы был не вытерпел бы долго.
 
Этот - ?


Этот. Где он с парнем ходит в синих трусишках. Не спидо, а именно как трусы. Выглядит убого ту би онест. Не знаю, не нравится мне такой вариант на пляж. Лучше плавательные шорты. На пляже вообще легко определить: если эти трусишки, то либо из СНГ, либо гей*.
 
В каком смысле дергала?

А! Есть одно важное отличие - я открываю банки с крышкой, консервы. :) Потому что у Наташи сил не хватает.
Правда у меня тоже не всегда хватает, но обязанность-то моя мужская, так что я занимюсь читингом - беру открывалку, или поддеваю снизу ножем чтобы воздух зашел, или иду к пацанам которые мужуки :) И думаю - хорошо когда в доме мужик есть! :)
Оспали.. женщина ты и есть женщина. Сунь крышку под струю горячей воды и через 5 секунд любая присосаная тока так чпокнится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху