Транссексуальность

Чо за основа какая-то мужская? Не очень понятно.
Мне тоже не очень. Но она есть. Все несчастные отношения разные но удачные почему то очень одинаковы плять. Может правда энтот китайский ин Ян работает
 
Прикольно.
А я вот со временем понял что вообще не представляю себя в браке с женщиной и семья и все такое. Хотя казалось бы - люблю детей и мне с ними очень легко.
Видимо я абсолютно не гожусь на роль отца и мужа. Это ж не только защита и обеспечение в видимо что то ещё. Основа какая то мужская которой во мне нет.
Т.е. ты таки девочка? :)
Мужская основа... вечные вопросы без ответов :)
 
Мне тоже не очень. Но она есть. Все несчастные отношения разные но удачные почему то очень одинаковы плять. Может правда энтот китайский ин Ян работает
Тут еще может быть то что смотря что ты понимаешь под браком с женщиной и семьёй, и всё такое.
 
Т.е. ты таки девочка? :)
Мужская основа... вечные вопросы без ответов :)
Была б женская сменил бы пол как Юлька и голову не забивал)) не ну а чё)) натуралов больше))

Видимо вы или слепые или просто караться готовы но тока не быть похожими на ретроградов.
 
Тут еще может быть то что смотря что ты понимаешь под браком с женщиной и семьёй, и всё такое.
Да что и все. Ты вокруг глянь.
Какие мне дети если у меня есть моменты и даже дни и часы когда - ля нихату. Я занимаюсь своими увлечениями своими делами и т д. И ненавижу когда меня дёргают или даже чета просят. Папа же всегда жил семьёй и ее интересами. Чё маме там надо и т п. Мама в свою очередь тоже.
Я же живу с женькой словно в параллельной вселенной. Нет - он мне нужен и очень нужен. Но это словно отношение к вещи. Хочу взял - хочу положил на полочку. Хотя нет - но я все равно не могу объяснить. Дистанция какая то. Ни один ребенок и ни одна баба такого не перенесет))
 
Да что и все. Ты вокруг глянь.
Какие мне дети если у меня есть моменты и даже дни и часы когда - ля нихату. Я занимаюсь своими увлечениями своими делами и т д. И ненавижу когда меня дёргают или даже чета просят. Папа же всегда жил семьёй и ее интересами. Чё маме там надо и т п. Мама в свою очередь тоже.
Я же живу с женькой словно в параллельной вселенной. Нет - он мне нужен и очень нужен. Но это словно отношение к вещи. Хочу взял - хочу положил на полочку. Хотя нет - но я все равно не могу объяснить. Дистанция какая то. Ни один ребенок и ни одна баба такого не перенесет))
Знаешь, вапщет полно пар, которые детей просто не хотят, да и дистанция разная бывает. "Ни одна баба" как-то тоже слишком обобщенно. А мужик, значит, потерпит. Да ну...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху