Транссексуальность

Мужики одинаковые, бабы одинаковые, а геи* понимашь разные. Ну дилы:)
Ну лучшие мужчины геи* как всегда. Ничего нового. Все эльфы геи*. Нам, девочкам, остались только орки.

У нас щас ор, что надо нашу третью соседку тоже тут зарегать, будем всем домом сидеть тут до ночи :D ну мы шутки наши дебильные шутим просто. Так смешно, прям как спать после этого
 
Последнее редактирование:
Думаю потому что проблем и ограничений им и так хватает. А принцип живого - стремление к удовольствию, Фрейд написал.
И это есть 21 век? Не 19, точно? В 19 веке как. Есть явный логоцентризм, фаллоцентрим, центр, и от него идут отдельные веточки через бифуркацию. И если Фрейд видел какую-то секс. фантазию, то он пытался свести ее обратно к основному стволу, фаллосу. Если мужчина мастурбирует в чулок, то последний -- символ вагины. Все дороги ведут в Рим.

Сейчас я читаю Делеза, чтобы стать современным человеком. И он пишет, что все может быть ризоматично, без центра. Каждая точка ризомы является началом, и она может соединяться с любой другой точкой произвольным образом. Таким образом, мастурбация в чулок является самостоятельной ценностью, самостоятельной сексуальной практикой, и не надо сводить ее к центру, что она якобы является символом пенетрации пениса в вагину. Центра нет.
 
Последнее редактирование:
Жужу, а Зи он от Мура отличается? Не бесит тебя так как Мур? Не такие у него формулировки и подачи как у Мура?
Кристинка ты одурела?? Я из еврейской семьи, он немец что общего может быть?? ДидЫ воевали а ты общее!!
Ну может тока порнуха....
 
В то время как раз у меня стали появляться мысли что может я таки не по девочкам, но и-за гомофобии папы И я даже не думала в ту сторону, в смысле чтобы всерьез к этому отнестись. Встреча с Наташей эти мысли прекратила, хотя секс-то не получался, и психотерпевт сказал что "возможна гс", но развивать тему не стал. А я не заморачивалась тоже.
В общем, я не знаю что получилось-бы. Я-бы думала точно что папа И меня точно убьет если узнает.

Я сексуальное ничего не чувствовала к мужчинам. Романтическое тоже, мне нужно было внимание и общение. Мой принцип - "счастье это когда тебя понимают".

Бурлан точно описал

Прикольно.
А я вот со временем понял что вообще не представляю себя в браке с женщиной и семья и все такое. Хотя казалось бы - люблю детей и мне с ними очень легко.
Видимо я абсолютно не гожусь на роль отца и мужа. Это ж не только защита и обеспечение в видимо что то ещё. Основа какая то мужская которой во мне нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху